Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Я почему-то представлял, себе что стреляю в Гендо, сидящего за столом,...... и без мозка на стенке, или это кров??.......А так всё понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жестко ты с ним,Опал-сама.Гендо просто хотел ещё раз увидеть любимого человека. Правда метод выбрал для этого мягко сказать оригинальный.))

Но сам рисунок классный))) сразу мысль работать начинает на продолжение этого сюжета. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дорвалась до раздела!!!

Здорово, Гендо замечателен. Почти нет слов...)

Благодарствую. Я всё понял почти без слов. ^____^

Я почему-то представлял, себе что стреляю в Гендо, сидящего за столом,...... и без мозка на стенке, или это кров??.......А так всё понравилось...

Было бы логично, если бы в своём кабинете он застрелился. Как некогда Адольф Шикльгрубер. А на стенке явно кровь. Стреляли в живот, судя по высоте пятна.

Вот так, рисуешь, и вдруг понимаешь, что понятия не имеешь, что такое нарисовал. ^____^"

Жестко ты с ним,Опал-сама.Гендо просто хотел ещё раз увидеть любимого человека. Правда метод выбрал для этого мягко сказать оригинальный.))

Но сам рисунок классный))) сразу мысль работать начинает на продолжение этого сюжета. :rei_suki:

Цель оправдывает средства. Вот только где они, избравшие сей постулат своим кредо? Испытали в полной мере его на себе.

А что касаемо сюжета - много чего написано за годы существования Евангелиона, пусть будет и такой. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама... я тут с прозьбочкой... мне тут эта сцена убийства понадобиться как вещ.док по одному делу... я смогу у вас потом его позаимствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы, Магистр? Всегда пожалуйста. ^____^

Буду только рад, если моё скромное искуство в фабрикации вещественных доказательств принесёт пользу. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла нынче мода интересная - просить других нарисовать что-нибудь для своего фанфика))

Вот и я, припадая на колено, хочу попросить вас, о Лорд, об услуге - ЕВУ-03(04) нарисовать (в единственном экземпляре), тоже для моего фанфика)) :heheh:

У меня, кнешно, свой цех Евангелионостроения в теме есть, но в моих рисунках не хватает изюминки да и они далеки от совершенства. Поэтому и хочу обременить ближнего своего))

Не сликшом я нагл? :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода действительно интересная. Да вот только есть загвоздка. Я принципиально не читаю незаконченные фики. А без чтения какая уж тут иллюстрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нам! Значит Джамп закончен и мы никогда не увидем продолжения... :asuka_yappi:

^___^

Хотя с такой скоростью написания, моя шутка вполне может стать истинной... :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подловили, в его собственной башне) теперь вам не выбраться, лабиринты коридоров и лестниц сомкнутся, и ваши протесты потонут в стенах из слоновой кости, навек хороня в себе страшную тайну..

..лени Лорда Опала)) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...