Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу лени? Просто нежелание ждать... И имеет на это полное право.

P.s. Джамп и Cмутное Время заслуживает подобных илюстраций. И Dron Славо богу забивать не собирается.А если Фесс таки заныкался в своих садах с какой-то фурией...

P.s.s. Простите меня Мастер! Это из-за меня! Я не хоте... {звук реско закрывающийся двери и двигающегося засова...}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Увы нам! Значит Джамп закончен и мы никогда не увидем продолжения... :asuka_megalol:

Завершена первая часть. Поскольку метод повествования у "Джампа" выбран достаточно... хм, нетрадиционный, то его можно условно считать законченным. Мой принцип формально не пострадал. Я даже сейчас могу себе позволить на той же основе прочитать "Just Sick Bastard". Вот такой я крючкотвор. ^____~

Хм... а что же тогда на счет СВ? Он еще не закончен, насколько я знаю, а арты есть;)

Не считается. СВ я начал читать ещё до общего разочарования в фиках, и формирования на его основе вышеуказаного принципа. Кроме того, Дрон торжественно поклялся мне на диске с Евангелионом, что труд свой закончит. И я ему поверил, поскольку узрел смутное свечение в конце тоннеля, намекающий, что время завершения фика приближается неуклонно. ^____^

Подловили, в его собственной башне) теперь вам не выбраться, лабиринты коридоров и лестниц сомкнутся, и ваши протесты потонут в стенах из слоновой кости, навек хороня в себе страшную тайну..

..лени Лорда Опала)) :asuka_megalol:

Никогда этого не скрывал. И даже в профиле слово "лодырь" стоит впереди слова "художник". ^____^"

Ну почему сразу лени? Просто нежелание ждать... И имеет на это полное право.

Отлично сказано. И в мою пользу. ^___~

P.s. Джамп и Cмутное Время заслуживает подобных илюстраций. И Dron Славо богу забивать не собирается.А если Фесс таки заныкался в своих садах с какой-то фурией...

(с угрозой)

Фесс не увидит следующей иллюстрации до тех пор, пока не закончены последние главы "Садов..." Ну и разумеется, вторая часть "Джампа". Слабый пинок, но всё же... V___v

P.s.s. Простите меня Мастер! Это из-за меня! Я не хоте... {звук реско закрывающийся двери и двигающегося засова...}

Я не в обиде. Просто работаю медленно, а посему вынужден чётко выбирать приоритеты.

Намёк понял)))

/ушёл писАть дальше/

P.S. А фанфик-то закончен. Это его продолжение пока в процессе)))

Хм... А вот тут-то ты меня действительно подловил. Ладно, ни вашим - ни нашим. Присылай в личку примерный набросок рисунка. Я доведу его до конца. Но учти, это будет карандаш. Если устраивает, знаешь куда кликать. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то захотелось убить Гендо. И я точно знаю, кто в этом виноват. ^____~

623fb90bf16b.jpg

Очень даже кавайи))^^

Только единственно что настораживает это правая рука. В какой то она слишком неестественной позиции. Прям как мозоль на глазу у меня эта рука, когда смотрю на рисунок. Ужс..

Объясни мне, что с ней все в порядке и я успокоюсь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то она слишком неестественной позиции. Прям как мозоль на глазу у меня эта рука, когда смотрю на рисунок. Ужс..

Объясни мне, что с ней все в порядке и я успокоюсь ^_^

Всё нормально, когда тебя убивают, чати тела имеют свойство занимать неестественные позиции,.......

Я себе вот как это представляю- подходит Лорд Опал к Гендо, и говорит:"Мелочи, нет? Сигарет купить надо..."Гендо лезет в карман за монетами, отвлекается, и тут ЛО достаёт "товарищь маузер"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже кавайи))^^

Только единственно что настораживает это правая рука. В какой то она слишком неестественной позиции. Прям как мозоль на глазу у меня эта рука, когда смотрю на рисунок. Ужс..

Объясни мне, что с ней все в порядке и я успокоюсь ^_^

Успокойся. С ней всё в порядке. ^___~

Собственно, JUNO SATO всё правильно обьяснил. Хотя какой-то глюк в рисунке всё-таки присутствует, не могу понять какой. Ладно, замнём для ясности. ^____^"

Я себе вот как это представляю- подходит Лорд Опал к Гендо, и говорит:"Мелочи, нет? Сигарет купить надо..."Гендо лезет в карман за монетами, отвлекается, и тут ЛО достаёт "товарищь маузер"....

Эй! А мне казалось, что ты взял всё на себя, как положено настоящему пирату, которому нечего терять. Не престало лорду самому наносить последний удар, если только нанесён он не на дуэли. А дуэль с Гендо... Неохота марать перчатки. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! А мне казалось, что ты взял всё на себя, как положено настоящему пирату, которому нечего терять. Не престало лорду самому наносить последний удар, если только нанесён он не на дуэли. А дуэль с Гендо... Неохота марать перчатки. ^____^

Ну мы, пираты, тоже про честь кое что знаем,.... ну так уж и быть Гендо я возьму на себя,......скоко заплатите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......скоко заплатите???

Не обижу. Во сколько ты оцениваешь свою жизнь и свободу, пират? Всего несколько слов, и ветер странствий вновь наполнит паруса твоего брига. И пушки форта скромно промолчат, глядя в корму уходящего в закат корабля.

И Нулевая не кинется мстить, ибо пилот её более не кукла тому, о ком речь. ^____~

Выполни своё обещание, и я выполню своё. Слово джентльмена.

1ce579329b4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, конечно, ничего не скажешь. Но блин, как странно этот рисунок смотрица: маленькая беленькая Рей-тян и два здоровых чувака, пардон, джентельмена, один из которых пират, а другой весь в чёрном да ещё и в маске! Кошмар! После таких рисунков мне хочется взять мечь... и сделать себе харакири... от зависти.

Шутка (на 65%), про харакири (на 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, конечно, ничего не скажешь. Но блин, как странно этот рисунок смотрица: маленькая беленькая Рей-тян и два здоровых чувака, пардон, джентельмена, один из которых пират, а другой весь в чёрном да ещё и в маске!

М-да, если смотреть под таким углом, ситуация действительно получается несколько двусмысленной. Особенно на фоне пиратского антуража, когда нравы были, мягко говоря, не слишком пуританские.

Что ж, каждый имеет право выдумывать свою историю. По моей же версии, следует продолжение «Авантюристов» и «Официанточки» (см.2-й пост).

Помните, кем была Рей в ДДБ? Монстром, Скитальцем тьмы. Нет, не нравится, пусть будет Гончей тьмы, эхом давно прошедшей войны и обречённой ужасать людей, питаясь их страхами. Днём она обыкновенная официантка из кабака «Плевок в душу», пользующегося не лучшей репутацией, а ночью…

Дальше понятно, почему она присоединилась к отряду кладоискателей. Естественно, поначалу Аска была не в восторге от такого соседства, но потом привыкла и даже стала защищать голубоволоску, ведь днём та оставалась совершенно беззащитной.

Ну а пират просто необходим. Ведь что за приключения, если не надо переплыть хотя бы одно море. ^____^

Кошмар! После таких рисунков мне хочется взять мечь... и сделать себе харакири... от зависти.

Шутка (на 65%), про харакири (на 100%).

Какая точность в взвешивании. ^____~

Интересно, а зависть от того, что нет возможности стать третьим чу... пардон, джентльменом на рисунке? Да, невозможно, потому как, не смотря на свою кажущуюся незавершонность, картинка всё же завершена. ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...