Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Заглянул в "Прикреплённые файлы" и был приятно удивлён. Оказывается "Танцующую в Воздухе" скачали уже 100 раз. И это при том, что данная работа продублирована в Библиотеке.

Ай да Аска! Ай да лорд Опал!... ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аниме-студия "Лорд Опал Пикчерз" по заказу "XXI век Фесс" пред... а, ладно, проехали. ^___^

Признаться, предложение Фесса сделать несколько иллюстраций к его фанфику "Джамп" застало меня в расплох (как будто могло быть иначе ^___~). Фик я не читал, и помня, что Магистр натворил в "Райских садах", читать не собирался. Однако халявный принтер - великий искуситель. В общем, завалился я на диван с распечаткой и процесс пошёл. ^___^

Роботы не зацепили. Я не умею рисовать технику, да и "объелся" малость мехой. А вот перспектива поиздеваться над персонажами меня прельстила. Весёлая длинноволосая Рей, стриженая Ас... ай! (Руки убери, рыжая!) Лейла с косичкой за левым ухом, замоченый "Дождём" Синдзи. В общем, вот вам результат.

Джамп!

____Икари Синдзи_____________Аянами Рей__________Лейла Ленгли-Цеппелин

______"Дождь"_________________"Полигон"________________"Полигон"

3c9c2c5ebabet.jpg_____852c290127b2t.jpg_________1f35b666dce7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит!!!

А отрастившая волосы Рей-вообще нечто!Хе...Справа-Аска... :icon_confused:

А Синдзи что, жаба душит?

А нечего надеятся так и будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи давит собственный желудок: "Заткнись, милый, я тоже хочу жрать!" Боги аниме! Хорошо, что я в это время лежал... ^____^

Dener, а девиз твой я, пожалуй, прикажу выгравировать над входом Башни. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я сидел! :icon_biggrin:

Рад помочь!Слова , как известно, имеют особую силу!

Риспект Вам, Лорд, продолжайте своё славное творчество!Хотел что-то пафосное сказать, но...пожалуй и так много сказано!Рисуйте же, Лорд Опал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lord Opal: Ей-богу, не читал творений Фесса. Не сочтите за грубость, но и не хочу - нет времени, плюс по заявленной Вами причине (Сады ист ахтунг). Но после Ваших работ прочту... Спасибо. Как всегда, убило мое самомнение ап стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за лестные отзывы, Док. Право, мне очень приятно.

Что касается "Джампа", то на текущий момент у него имеется ещё один "плюс". Мир, описаный Фессом, завершон, а потому фик можно считать временно законченным, хоть и с открытым окончанием. Для меня сие немаловажно, ибо мой новоприобретённый принцип не читать незаконченные вещи в данном случае почти не пострадал. ^____^

Хотел бы я знать, где носит самого Магистра? Если он опять вышел покурить, то, пожалуй, уже пора подавать в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, преевангелеоннейшие леди и джентельмены, сегодня у меня небольшое торжество. Это моё ровно 500-е сообщение. Чем не повод для праздника? Отныте я больше не ученик, SEELE-вец или NERV-овец, теперь я просто благородный лорд. Можете называть меня Ваша Светлость. Шучу-шучу! ^________^

В качестве подарка, хочу предложить вам рисунок, не имеющий никакого отношения к аниме вообще, и к Евангелиону в частности. Но тем не менее, он мне очень нравится.

Солнце... Море... Подружки...

post-2500-1187368858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...