Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

(Поднимается по лестнице, но от значительного веса последняя начинает крошиться и проваливается под весом Доктора. Тот хватается за торчащую из стены арматурину - кость то бишь - и пытается кастануть заклинание левитации, но одной рукой не получается. Стальной демон подозрительно смотрит сверху на потуги дока и делает ставки, сколько он так провисит.)

Как всегда... Прелестно. Опал-сама, сплю и вижу Ваши дальнейшие работы. Творите и дальше, Ваша светлость ^_^

(Соскальзывает с арматурины и летит на встречу своему три тысячи двести семдесять какому-то впечатыванию в землю, точнее, в грязь после позавчерашнего ливня. Стальной Демон презрительно хмыкает - нефиг, мол, было хозяина вызывать на дружеские спарринги, разворачивается и уходит восвояси) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*отряхиваясь от сероватой жижи*УУУХ!Аццкая лужа спасла мне жизнь!*Плюх!!!Поднимаясь:*

Лорд, не могли бы Вы сотворить что-нибудь в духе "Конца Евангелиона"?

Ну...там, Первый модуль в высоте, рядом огромная Рей, а на переднем плане-Аска...Сидит...На пляже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, джентельмены, я пошутил. Неужели вы и вправду подумали, что в моей Башне может быть что-то сломано?

Башня из Слоновьей кости есть синонимом вождушного замка, а воздушные замки - самые прочные замки в мире!

Однако, признать, было весело. Надо будет отчубучить ещё что-нибудь в таком духе. ^___^

DarkSaber, спасибо и тебе, что зашёл в гости и оценил то, что здесь вывешено.

Dr.Sinc, Dener, поднимайтесь. Всегда рад вас видеть у себя.

Док, отдельное спасибо за -саму и светлость. Мы, дворянство, отчего-то так падки на титулы и звания, что не оценить достойно подобного обращения просто не можем. ^_____~

Dener, огромную Рей я тебе гарантирую. Вот только не удивляйся, если вдруг обнаружишь её в Библиотеке. Есть тут одна задумочка, совсем ма-а-аленькая. Если не застрянет - к зиме выложу.

Ещё раз спасибо всем. Люблю, когда весело. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до сюда!!! Офигительные работы! ^___^

Тенши - звёздочка моя, какая неожиданность! А я был уверен, что ты не покидаешь стен своей галереи. Твоё присутствие осветило мою Башню. Очень рад тебе и твоей оценке моих скромных трудов. ^_____~

Гы...Почти фанфик получился...А Вы, Лорд, почаще идеи подкидывайте и веселье будет!

Ну не фанфик, а скорее мини-буриме, когда следующий подхватывает байку предыдущего. И, к сожалению, полный оффтоп. Русалочка была побеждена сломаной ступенькой. V____V

Зато посмеялись. А в следующий раз постараюсь выложить что-нибудь действительно весёлое, что бы в тему. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. и как я до этого такую Огромную Башню не замечал... воистину разросся форум.. слишком много миров, таки за всеми не уследишь )

Ну про работы отдельный разговор - некоторые очень понравились, некоторый просто понравились, равнодушия же не вызвала ни одна, что меня радует ) "Распятие" и "Rainbow" так вообще захватило... если вглядываться в рисунок особенно первый, становится не по себе. Я прекрасно понимаю что значит длительная депрессия... благодарю Лорд. :heheh:

И да... сотвори ты им лифт наконец =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же лифт меня поднимет ^_^

Кстати, только что дошло... Ведь последняя работа не по Еве? Отчего могу судить, что что-то у Вас все-таки произошло, Опал-сама, если потянуло на обычную фэнтези. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. и как я до этого такую Огромную Башню не замечал... воистину разросся форум.. слишком много миров, таки за всеми не уследишь )

Что правда, то правда. Я на форуме всего полгода, и то ещё не всюду свой нос сунул.

Ну про работы отдельный разговор - некоторые очень понравились, некоторый просто понравились, равнодушия же не вызвала ни одна, что меня радует ) "Распятие" и "Rainbow" так вообще захватило... если вглядываться в рисунок особенно первый, становится не по себе. Я прекрасно понимаю что значит длительная депрессия... благодарю Лорд. :icon_biggrin:

Пожалуйста. Приятно встретить истинного ценителя. А то тут в "Евангелии" чёрный юмор углядели, а на основном сайте один даже карой божьей пригрозил. Не понимают люди, что не для смеха рисовалось. Плохо мне тогда было. Очень... v___v

И да... сотвори ты им лифт наконец =)))

Ещё чего! Я лучше телепорт запущу, чтоб прямо из моей подписи - да сюда. Вот только придумаю, в какой угол свой доспех переставить. Мешает. ^____^

Да какой же лифт меня поднимет ^_^

Поднимет, Док. Обязательно поднимет. Там, где бессильна наука, на помощь приходит магия. Уж Вы-то должны знать. ^___~

Кстати, только что дошло... Ведь последняя работа не по Еве? Отчего могу судить, что что-то у Вас все-таки произошло, Опал-сама, если потянуло на обычную фэнтези. Не так ли?

Да ничего собственно не произошло. Только ведь не Евой единой жив человек. Фэнтези - моя давняя страсть. Толкиен, Говард, Сапковский - они всегда со мной.

И кстати, сказка, иллюстрация к которой здесь представлена, тоже не так уж обычна. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион Старого Поколения

Мрачное средневековье. Король Артур мёртв. Анархия и вседозволенность захлестнули Англию. Несметные орды варваров пересекают Ламанш, не встречая серьезного сопротивления от погрязшего в междоусобицах дворянства.

Авалон, откалываясь от прибрежных скал, превращается в остров, и, неся на своей вершине гордую цитадель Камелота, устремляется в долгое путешествие за Край света. Но злые силы не дают крепости Рыцарей Круглого Стола так просто уйти. Ведь с её уходом закончится Эра магии, и всё волшебство исчезнет с лика земного. Перемычка между Авалоном и берегами Англии всё ещё существует. И днём и ночью вооруженные армии людей и гигантских монстров штурмуют неприступные стены. Сталь не выдерживает, мечи тупятся и бессильно опускаются в руках защитников. Скоро, очень скоро они не выдержат, и стопа безымянного Тёмного Повелителя осквернит камни Святой Твердыни.

Но там, где бессильна сталь, на помощь приходит колдовство. Теперь судьба Камелота находится в руках троих Детей, способных вызывать Доспехи богов. За могущество они платят своёй кровью, своими жизненными силами, своими душами.

Надолго ли их хватит? Суждено ли Авалону покинуть негостеприимные берега Англии, или Последняя Цитадель бесславно падёт под пятой Зла?

post-2500-1188660327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...