Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

вот что мне оченно нравится, так это то, что все свои работы ты доводишь до абсолютного конца, будь она хоть вся утыкана мелочами)

чуть пространства не хватает, зажал фигуры. знаешь, да? куда смотрит перс, должно быть больше места. композиционно дисбаланс. упираются в потолок. тормозит движение. голень евы, тоска по устойчивости?)) и опять жеж параллелю с тобой... да что за бня%\

что там за спутник сбоку пристроился? син или ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был в отлучке от интернета по независящим от меня причинам. Надеюсь, никто не заметил? ^___~

вот что мне оченно нравится, так это то, что все свои работы ты доводишь до абсолютного конца, будь она хоть вся утыкана мелочами)

Ну вот и ты, моя Леди! А я уже забеспокоился. ^___^

Тут ты верно подметила. Согласно моему личному кодексу буши-до, выкладывать неготовые работы - значит проявлять неуважение к моим гостям. А скидывать промежуточные варианты - глупость. У меня не тот уровень мастерства, чтобы кому-то было интересно наблюдать, как я наношу штрих за штрихом. Я же не Борис Валеджио. ^___^"

чуть пространства не хватает, зажал фигуры. знаешь, да? куда смотрит перс, должно быть больше места. композиционно дисбаланс. упираются в потолок. тормозит движение. голень евы, тоска по устойчивости?))

Знаю, сердце моё, всё знаю. Видишь ли, изначально планировалось сделать фигуры отдельно, а фон отдельно, а потом скомпоновать всё вместе. Поэтому я сильно не заморачивался композицией. Но потом почему-то решил, что смогу всё сделать на одном листе. Бо-о-ольшая ошибка. К счастью, в данном случае всё можно исправить. Но врядли нужно. Работа понравилась, и я с чистой совестью оставляю всё как есть.

и опять жеж параллелю с тобой... да что за бня%\

что там за спутник сбоку пристроился? син или ты?)

А вот это я недопонял. Извини, но иногда мне при общении с тобой необходим переводчик. ^___~"

Паралельно со мной никого нет, и мне совсем не паралельно.

Спутник? Имеешь в виду пятно с моим логотипом? Это бассейн. В манге Садамото он имеется. Можешь сама проверить.

а чем ты рисуешь? мне технически нравится, да.

Только технично? Шучу. ^___^

Гелевая ручка - лучший друг художника-графика.

- Ты уже художник-график? - насмешливо спросил внутренний голос.

- Тихо!.. - шикнул лорд Опал. - Пусть хоть здесь меня таковым считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, я это уже где-то тебе писала раньше. аааа, ты в карандаше, я в карандаше.

ты мутность изображения в движении показываешь, я сейчас занимаюсь таким же изображением.

гелевые ручки ист ахтунг. ты подал идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, я это уже где-то тебе писала раньше. аааа, ты в карандаше, я в карандаше.

ты мутность изображения в движении показываешь, я сейчас занимаюсь таким же изображением.

Ага, теперь понятно. Но ведь это же здорово! Ты можешь поучиться на моих ошибках. ^___~

гелевые ручки ист ахтунг. ты подал идею...

Пожалуйста-пожалуйста, пользуйся наздоровье.

(опасливо) Что она там ещё придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ножик Рей подарил. Теперь сделаю такой же подарок Аске.

Только не подумайте, что именно им она воспользавалась в конце сериала. У меня на это время железное алиби. Я с Чипом и Дейлом Толстопуза по Нью-Йорку гонял. ^___^"

No Fate

post-2500-1184413353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей! Так я что, уже и кормить её должен? Она и так задолбала своими причудами. Суши за еду не держит! ^__~

А шея получилась лебединая, как у дев из древнерусских сказаний. По-другому нельзя было. ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...