Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Гы, Русалочга! Отличный юбилейнопостовый пикч, ну разве что ноги у.. (хотя там же одни ноги?) мужиковаты слегка.

Как ты так бэкграунды проштриховываешь смачно? Гелиевое ручко?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как ты так бэкграунды проштриховываешь смачно? Гелиевое ручко?))

А то чемже ещё? В умелых руках и вилка - смертельное оружие. ^_____~

(Что я там говорил о самомнении? ^__^")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, преевангелеоннейшие леди и джентельмены, сегодня у меня небольшое торжество. Это моё ровно 500-е сообщение. Чем не повод для праздника? Отныте я больше не ученик, SEELE-вец или NERV-овец, теперь я просто благородный лорд. Можете называть меня Ваша Светлость. Шучу-шучу! ^________^

В качестве подарка, хочу предложить вам рисунок, не имеющий никакого отношения к аниме вообще, и к Евангелиону в частности. Но тем не менее, он мне очень нравится.

Солнце... Море... Подружки...

Шо-то я нихого не узнаю....В принципе, слева можно "разглядеть" Аску.Но кто с косичками справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, trampler.

Dener, не хорошо, расслабился. ^____~ Я понимаю, что обстановка в моей Башне самая что ни на есть умиротворяющая, но немного внимательности не повредит. У меня там где-то ступенька сломана. Как бы не грохнуться. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Раздался хруст,и Олег навернулся с лесницы*

Ай мля!

*Чешет башку*

И правда ноги мужиковаты=\ Радует конечная обработка=) :lol:

Мнеб так рисовать >___>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Раздался хруст,и Олег навернулся с лесницы*

Ай мля!

*Чешет башку*

А я предупреждал! ^________^"

Надо бы отремонтировать, а то ещё кто-нибудь грохнется. Что ни говори, слоновья кость - не самый подходящий материал для строительства Башни. ^_____~

И правда ноги мужиковаты=\ Радует конечная обработка=) :soodesu:

Не мужиковаты, а крепковаты. Между прочим, в Средние века такие ноги очень даже ценились. Хотя что есть, то есть.

Так выпьем же за длинные юбки и кринолины! Ой! Чего это я?

Мнеб так рисовать >___>

Спокойствие. У тебя есть все шансы догнать и перегнать меня. Моё умение пришло ко мне само, без труда. Я почти не развиваю его и использую для развлечения. Немного усилий, и как бы я не споткнулся у тебя в гостях. ^___~

Отменный рисунок ! И к аниме никакого отношения нету - так сказать "для души" ! :rotfl:

Апсолютная правда. А ещё за этим рисунком прячется целая сказка. Но это секрет. *^__^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, хорошо рисуешь. Даже можно сказать отлично рисуешь. Вобщем, спасибо тебе, что радуешь нас своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dener, не хорошо, расслабился. ^____~ Я понимаю, что обстановка в моей Башне самая что ни на есть умиротворяющая, но немного внимательности не повредит. У меня там где-то ступенька сломана. Как бы не грохнуться. ^____^

Благодаря trampler'у ступеньку я увидел, а Олег... :icon_cheesygrin:

И кто ещё тут сильнее расс....ААААААА!!!!

*крик растворился в пропасти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...