Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Интересная идея. Пожалуй стоит поразмыслить, хотя надежды мало. У меня теже проблемы, что и у очень многих - на большую вещь не хватает времени, а на маленькую - таланта. Самое большое творение, написаное мной - фантастическая сказка - едва потянула на 200 страниц, и заняла несколько лет. Так что до ДДБ мне не дотянуться. ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снял линзы, засунул когти назад в рюкзак, и вылез из 13-й квартиры на грешную землю. И тут меня дернуло - а не подняться ли мне в башню из слоновой кости и черного дерева, башню Лорда Опала?

Поднялся, посмотрел. Полюбовался. Впечатлений - позитивных - масса. Поэтому буду краток - отличные рисунки! Лорд Опал, у вас талант! Продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна работа под грифом SV.

Поскольку в прошлый раз меня элементарно рассекретили, отныне никакой таинственности.

Просто Танцующая в Воздухе.

post-2500-1183127814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что Аска неплохо играет на скрипке. Решил проверить. Получилась рыжая Ванесса Мэй. С чего бы это?

Хммм, на мой взгляд единственный и серьезный минус- слишком большая "кавайность" Аски... Попроще чтоли немного нада было нарисовать?! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо всем! Прям до слёз... Для такой компании просто хочется творить. И буду творить дальше, если когда разгребу свои наприятности с интернетом.

trampler, здесь состояние аффекта после двухгодичной депрессии. Посмотрел бы я на твоё лицо в такой ситуации. А лучше не надо... ^__^

Гендыч, говорят, музыка облагораживает даже диких зверей. А Аска, не смотря на свои недостатки, хорошая девочка. Ей тоже иногда хочется сбросить маску. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...