Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

видимо фансервис

Кунг Лао и фансервис . Фансервис и Кунг Лао ... Не , бред какой-то

 

Я о Лю Кане, читай дальше первого абзаца, товарищ. Он же типа лицо серии и бессмертный чемпион-защитник Земляшки. И клон Брюса Ли впридачу:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трилоджи вернули Кейджа - только актер стал другой.

Trilogy вообще не является полноценной частью.

А про историю с актером я знаю. Однако это не отменяет канон, согласно которому Кейджа прикончил Мотаро. В МК9 даже особый акцент сделали на том, что Рейден, убив Мотаро и сохранив жизнь Джонни, обрек всех остальных.

Ок, а нахрена нам тогда этот китаец? Пусть бы себе отдыхал. Ну да ладно, видимо фансервис.

По-моему, у тебя просто подгорает от того, что твой любимчик (не знаю, кто он) не попал в финальный ростер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо фансервис

Кунг Лао и фансервис . Фансервис и Кунг Лао ... Не , бред какой-то

 

Я о Лю Кане, читай дальше первого абзаца, товарищ. Он же типа лицо серии и бессмертный чемпион-защитник Земляшки. И клон Брюса Ли впридачу:D.

 

азиаты все на одно лицо , попутал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В трилоджи вернули Кейджа - только актер стал другой.

Trilogy вообще не является полноценной частью.

А про историю с актером я знаю. Однако это не отменяет канон, согласно которому Кейджа прикончил Мотаро. В МК9 даже особый акцент сделали на том, что Рейден, убив Мотаро и сохранив жизнь Джонни, обрек всех остальных.

 

Ок, а нахрена нам тогда этот китаец? Пусть бы себе отдыхал. Ну да ладно, видимо фансервис.

По-моему, у тебя просто подгорает от того, что твой любимчик (не знаю, кто он) не попал в финальный ростер.

 

Эм-м-м. Мой любимчик - Скорп и он там есть. Так же, мне доставил факт наличия у Джонни и Сони дочки. Считаю вином этот поворот событий. Так что нет. У меня пригорает от того, что Лю Кан, уже отработавший свое сполна, все равно вытаскивается из кладовки.

Трилогия - рождественский капустник. А сюжет там как в УМК.

И по поводу Джонни - я не говорил что что-то отменяет канон, я говорю ,что не интересовался его бэком НАСТОЛЬКО. Весь интерес вызвал другой актер в последующих частях. Вот и почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
@Exile@Black_Raven, не увлекайтесь оверквотингом. В того, кто проигнорирует совет, полетят баллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увлекайтесь оверквотингом

оверквотинг это " превышение допустимого размера цитаты на форумахконференциях, либо избыточное цитирование." ?

Изменено пользователем Pe@cE
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Black_Raven, да.
2.7. При цитировании оставляйте только те части исходного сообщения, которые нужны для понимания контекста.

 ! 
Предупреждение:

@Black_Raven, сразу же после рекомендации не нарушать один пункт правил, ты нарушил другой, 2.6. ЕПФ.

К тому же, по ссылкам был текст с матом, о чем не было предупреждения.

Устно предупреждать о каждом нарушении я не собираюсь, плюс у тебя и так уже нехилый "послужной список" в виде 6 штрафных баллов.

Следуя новому регламенту, ты получаешь 2 штрафных балла и 24 часа РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс у тебя и так уже нехилый "послужной список" в виде 6 штрафных баллов.

 

было аж 12-ть баллов , забанил бы за 14-цатый ? 

 

 

 

По теме МК : забавно , что полной локализацией обделили только нас и поляков .

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...