Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel 2 - на русском!


Рекомендуемые сообщения

Игра интересная. Но японский язык, конечно, многое портит. Иногда, даже как-то досадно получается.

Вот, например, охота человеку зайти в учительскую к Мисато-сан-сею, чтобы поздороваться, а он, заместо этого, попадает в муз класс где его подстерегает Каору. И если снова ткнешь не на тот иероглиф - будет уже не то что досадно, а как-то совсем нехорошо.

Я проходил игру наугад, выбирая понравившиеся мне иероглифы. И потому выходило что-то совсем не то. Аску до слез довел, в классе что-то очень плохое при всех ляпнул, отчего больше никто со мной и не общался ... Единственно, Рей было все пофиг. Вот с ней концовка мне и выпала, хотя всю игру старался подальше от нее держаться и от ее "собрата". Гада липучего, по имени Каору.

Все время Син у меня на него натыкался.

А вообще, спасибо тому кто потратил время и труд, чтобы выложить эту игру для скачки. Кому более-менее интересен "Евангелион", кого не пугают японские иероглифы и вероятная нежелательная концовка - на раз точно можно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт... всё-таки надо скачать и поиграть, очень понравился первый GoS, а второй за неимением русского перевода качать не очень хотелось, но видно деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чтобы выпала концовка с Аской - жми на правильные иероглифы. А то окажешься под конец в объятьях Рей. Или Каору, если совсем не повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша, Знать бы ещё какие правильные иероглифы... Но от концовки с Рей я бы не отказался, хотя с Аской более предпочтительнее :lol:

Слышал что всего там две концовки, нет? И ещё одно, в Windows нужно менять язык на японский как это с GoS SE? А то мороки, выше крыши с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runner_AD2025, Рей Сину идет. Даже очень. Такая тихая, любащая друг друга семейная пара.

Рей подарок Сину сделала. Наверное, самый лучший, который только может женщина мужчине подарить.

Концовки с Аской я не видел.

Их, всего наверное две. А больше-то не кого в пару поставить. Маны нет, Мая очень редко попадается, у Мисато уже есть ухажер, у Хикари так же, у Рицко не понятно, но, наверное, тоже есть.

Язык не надо менять. Я не менял, по крайней мере.

Там хоть язык и японский, но вообщем-то в плане событий, действий и отношений персонажей - все вполне понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй.

На первых моментах,

перед уроком физры случайно в класс свой не загляни. Там, типа, девчонки переодеваются. А Сина потом жестоко наказывают. Чтобы более менее поддерживать нормальные отношения с Аской, нужно, как я понял - самую верхнюю строчку в диалогах выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал машинный английский перевод субтитров. Так всё-таки удобней, чем agth+Atlas, хотя качество не лучше :).

Перевод в двух вариантах: Systran 6 и excite.

Версия excite на мой взгляд понятнее, но кому как.

GoS2_engsubs_koedoo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Я не настолько хорошо знаю английский, чтобы делать литературную обработку, да и работа эта сравнима по объёму с полноценным переводом на русский. Столько свободного времени у меня просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...