Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel 2 - на русском!


Рекомендуемые сообщения

А можно посмотреть на них в обычном текстовом виде? Я все-таки один из переводчиков ЕнЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, поиграл, оценил, посматрел, очень понравилось, проблема одна, сложно играть в то, что не понимаешь, картинки конечно красивые, действий стало больше, но весь интерес теряется от того что не втыкаешь о чём говорят любимые персонажи и не получается оценить всех мелочей.

От безвыходности начал читать мангу по GoS 2, что бы как-нибудь вникнуть в происходящее, да так зачитался, что про игру-то саму забыл.

"koedoo."

Английский это конечно хорошо и тебе спасибо за это.

Но русский был бы весьма предпочтителен... надеюсь кто-нибудь всё-таки сделает перевод ^_^

Поэтому отложу игру в GoS 2 до этого великого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на половине дороги? Жаль.

Было интересно, удастся ли тебе с первого раза, так сказать в слепую, выиграть концовку с Аской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы, а там можно проиграть концовку с Аской? Закончить игру в одиночку? Интересный поворот событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Концовку с Аской можно проиграть, но выиграть концовку с Рей.

А можно проиграть вообще и остаться в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Я первый раз выиграла с Рей(тогда мне очен аска нравилась,поэтому я эм..растроилась),а второй раз с Аской,чтобы заглушить обиду от первой победы с Рей...Ну,а потом переиграла ещё раз и наткнулась на третью концовку игры(о которой я даж тогда и не знала)Вобщем игра мне очень понравилась.Советаю фанатам евы одназначно(которым даже японский язык не помеха) ну и просто ради интереса сыграть тоже не помешало бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сейчас один вариант за пару часов - не столь уж и длинная и скучная игра, совсем наоборот. Корооооткая зато :( Не успел начать мутить с Рей - как все раз, и закончилось.

ЗЫ Авторы могли бы сделать и вариант концовки с Каору) Жаль, что где-то посередине, имхо в 4-5 главах, он выбывает из гонки.

ЗЗЫ "Одиночной" концовки не нашел, хотя искал. Там в момент основного выбора всего два варианта - Аска и Рей. (Типа с кем Синдзи проведет ночь после торжественного фуршета).

ЗЗЗЫ А как именно выдраны субтитры (я вижу, это прямо скрипты) из игры? Можно ли их запаковать обратно? Чем? При наличии свободного времени я иногда перевожу всякие вещи, некоторым нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ "Одиночной" концовки не нашел, хотя искал. Там в момент основного выбора всего два варианта - Аска и Рей. (Типа с кем Синдзи проведет ночь после торжественного фуршета).

Значит плохо искал. Таких по-крайней мере две, а может и больше.

Что-то типа гэйм овера.

Зайди в самом начале игры в класс, когда там девчонки перед уроком физ-ры переодеваются. Или когда ребята всей бригадой шарятся по тунелю, поверни там в одном месте (после лифта) не вправо, а влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейм-оверов там полно, но успешной концовкой их не считаем. Да, можно в самом начале попасть в класс, где девочки переодеваются, можно поговорить с Гендо и получить полноценную счастливую жизнь, можно попасть в секретную правительственную лабораторию по изучению НЛО, много чего можно сделать - но независимо от варианта это НЕ концовки в традиционном смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...