Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

кстати тут косвенные вопросы - арчер поседел или покрасился?)

и еще - у всех стрелков волосы зачесаны назад?) или просто они с гильгамешем такой стиль предпочитают?

плюс ко всему файтинг (помимо Танца меча)Fatal/Fake

там система оч похожа на алибат.

арчером вчера всех взгрел) даже золотого стрелка с первого раза. хотя лансер заставил помучится с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тут косвенные вопросы - арчер поседел или покрасился?)

и еще - у всех стрелков волосы зачесаны назад?) или просто они с гильгамешем такой стиль предпочитают?

Причесон назад это скорее всего стиль, а вот цвет волос это уже по интереснее будет,

по-моему это случилось псле того как Широ решил стать слугой 83U5v2o7KR.jpg Rf2R1SPo54.jpg

Был тут вопрос на счёт командных заклинаний, по этому поводу советую почитать руские переводы игры ссылу на которые ранее давал Rosetau

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это случилось псле того как Широ решил стать слугой

я считал, что когда его интересы предал мастер, заставив убивать людей.

это кадры из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считал, что когда его интересы предал мастер, заставив убивать людей.

это кадры из игры?

Конкретно на счёт волос сейчас не скажу.

Да это кадры из игры.

Теперь всё что касается только лишь игры без сравнения с сериалом прошу отписывать в конкретной теме Type-Moon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как люди слугами становятся?Только после своей смерти?а Арчер ещё при жизни решил стать бессмертным спецназовцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как люди слугами становятся?Только после своей смерти?а Арчер ещё при жизни решил стать бессмертным спецназовцем?

Широ с самого рождения обладал магической цепью, даже отдав часть этой цепи Сейбер он смог использовать умение копирования(вся его техника в копировании) он стал героем войны Святого грааля а следовательно может быть призван как слуга в следующую если конечно же сам этого захочет, а вот как именно он стал слугой я пока хз(только на уровне слухов знаю но распространять их не стану вдруг лажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут думал думал

расскажите дураку

грааль с сущностью вселенских отбросов - это как?

то есть зачем за него все бьются? ведь если героя призывают снова, он полюбому знает что есть грааль.

в пучине впечатлений я забыл, правда ли было что герой с граалем остается до следующей войны или он исполняет желание, попутно взрывая все вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грааль будет забирать ровно столько сколько нужно для исполнения желания его получившего.

Если выпить этой гадости то можно остаться там где ты находишся до следующей войны и нового призыва грааля.

Как там говорилось "За спасение одного нужна смерть другого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, в конце Третьей Войны в Грааль упал Авенжер, он же Ангра-Майнью или Ариман (в переводе с персидского "всеуничтожающий дух"). Сила Грааля позволила ему относительно жить внутри него, и, когда Сэйбер уничтожила Грааль в конце Пятой войны, Авенжер сумел вылезти и явиться к Базетт в "Fate/Hollow Ataraxia".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...