Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Tomb Spider,

пойдем сюда

там объясни плз поподробнее

меня ввели в заблуждение что авенджер это следующая форма арчера. это не так?

плюс откуда инфа, ведь атараксию не переводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати объясните плз

насчет самой последней сцены с бедивиером и сейбр

героическая душа вернулась в живое тело?-\

лежит себе сейбр, дохнет

тут вдруг ее призывают, ей кажется что она видит сон, и потом она снова просыпается, исполненная новых ощущений, и умирает?

как там получилось - сейбр была слугой, не проходя сопутствуюшего посвящения? или обрядов? была королем - и ВНЕЗАПНО стала слугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати объясните плз

насчет самой последней сцены с бедивиером и сейбр

героическая душа вернулась в живое тело?-\

лежит себе сейбр, дохнет

тут вдруг ее призывают, ей кажется что она видит сон, и потом она снова просыпается, исполненная новых ощущений, и умирает?

как там получилось - сейбр была слугой, не проходя сопутствуюшего посвящения? или обрядов? была королем - и ВНЕЗАПНО стала слугой?

Она всем сердцем хотела повторить переизбрание короля, поэтому готова была пойти на что угодно. Грааль вполне мог осуществить это желание

Капнуть глубже при таком уровне подачи сюжета в сериале даже при всём желании не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню, тут был вопрос про командные заклинания Илии(и то что отметин никто не видел)

Так отвечаю(специально нашёл сейчас этоо момент) Илия это большое, ходячее командное заклинание, а Берсерк это чисто её слуга(он не может быть призван кем то другим)

wbfXjrSVSi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не может быть призван кем то другим

ой ли?

илия это цепь. видимо раз нашла в себе силы ожить, то может и берсерка сдерживать.

поэтому и смогла его призвать. или точнее сделать так, чтобы он призвался к ней.

ведь по игре рин мутила много энергии и камней, чтобы сейбр призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Рин мутить то мутила, а вот мечницу призвать то не смогла, так как слуга будет призван подстать мастеру. Конечно же и "читеры" вроде Илии тоже встречаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как слуга будет призван подстать мастеру

ну я не уверен, что сейбр уж совсем никак для тосаки не подходила)

вместе они бы точно грааль захапали.

однако же, у нее и не было реликвий мечника. пришлось ломать крышу арчером.

но я думаю энергии бы для привыза хватило. если бы на час позже начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось совпадают не только характеры слуги и мастера, но и их силы Мато Синдзи вызвал слабую в плане "жахнуть" Райдер, Илия же представляла собой одну сплошную магическую цепь вызвала Берсерка вид которого просто воплощение силы. Широ же возможно смог призвать Сэйбер, т.к. призыв был подготовлен его отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара замечаний:

Иллия является гомункулом, созданным из генетического материала Эмии Кирицугу. Она была создана только для одной цели: стать Граалем. Также, одним из правил Войны является то, что, даже если семья Айнцберн выиграет её, они не смогут загадать желание.

Райдер изначально была призвана Сакурой, но Синдзи стал её временным мастером, когда Сакура передала ему командные заклинания. Также, поскольку у Синдзи нет талантов к магии, он даже не может снабжать Райдер маной, из-за чего её способности были сильно ослаблены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...