Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Немного отклонюсь от темы.

На счёт зрелищности, мне болееше всего понравилась серия(которая является частью ветки "Зеркало души") Крах иллюзий, особенно бой Арчера и Берсерка, а точнее прочтение заклинания Арчером.

Кстать по этой серии становится понятно кто такой Арчер, помните в конце что остаётся от Арчера? - камень Рин которым она спасла его после смертельного ранения полученного от Лансера. Да и скинутый с крыши Арчер говорит, - "Ты всё така же беспощадна Илия..." на что получает удивлённой лицо той же Илии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж Кузуки-сенсей, вот они какие учителя: "Меня не волнует количество погибших людей....... Я одинокая машина смерти которой нечем занятся". Я правда не доконца понял о чем они с Кастер говорили перед смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новеллы на русский переведены?

на радость всем - переводятся

насчет боя арчера - меня смущает его английская мантра. это точно его экспромт или все же чтото известное цитировал?

почитал темку, и немного не понял, вы не верите тому что арчер потерял память?

просто мне кажется, что ведь просто так сейбр он не мог бы забыть, но называть ее врагом и не помогать - не испытывать никаких эмоций - это как то сильно для защитника широ.

однако если верить версии что рин использовала команд спел с формулировкой "не трогать широ" - тогда может он и в здравом уме..

все же если он пришел на войну за своей жизнью - почему так просто отпустил широ? слил бы гераклу и никто бы не спасся. ведь токаса ему не командой приказывала задержать его.

к тому же - может это по игре ясно, я пока не в курсе - что случилось после войны с рин и эмией? она знала, что он стал героем? ведь должна была догадаться при своей то уме и наблюдательности

и вот еще - вроде не было

post-5158-1211045514_thumb.jpg

аниме оценивается в 9.5 из 10

0.5 снято за вечное "они убили кенни!" и его возрождение тут же -\

когда этот вероломный еретик-судья проктнул рин, я уж было думал - ну давай уже, признавайся широ, недолго осталось

так нет! мало того что при смерти весь план расписала, еще и выжила. я бы конечно очень сожалел, если бы она погибла, но выжить надо было не так, абсолютно не так

ну и последнее

прозреваю, что это описывается в игре - демон, не в курсе? когда рин поселилась у широ, сакура там жутко ревновала - а она совсем без понятия что рин ее сестра? почему они были разделены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Картинка эта из подарочного Type-Moon,овского фанбука(Мелти Блуд по вселенной Лунной принцессы и конечно же Судьба)

там как мне помнится фаны немного лишнего наплели

С Сакурой в игре все по другому нежели в аниме, Тосака поселилась у Широ, но когда к нему как всегда пришла с утра Сакура то особого отклоненя от каждодневного настроения не замачалось(если честно то я особо не вникался почему).

На счёт перевода на русский - это меня радует, переведён пролог)) супер, хотя я его и так практически наизусть выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fate/Hollow Ataraxia - прямой сиквел судьбы, не переведён.

плюс ко всему файтинг (помимо Танца меча)Fatal/Fake - который намного, как мне показалось превосходит другой файтинг "Танец меча"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...