Перейти к содержанию

Эркекджеттер


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аффтар, креатив порадовал... Пеши исчо. ГГ колоритен и являет собой недостающее звено в евовской подборке психов. ) Жду "кишков на когтях" и прочих воспитательных мер от Эркекджеттера... А человечество доживёт до ТУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred_mode = on;

Можно ли называть Аастарда "такой уж он - ничего не поделаешь". Куда там, даже Фрейд бы воздержался как-нибудь его охарактеризовывать (по понятным причинам - умер он давно).

Да и зачем - "дубина всех замочу" сорвался в пляс и показал истинное лицо зловещего персонажа, единственно способного расшевелить непокаянное и катящееся в мрак действо Евы. Конечно он его не подрывает, нет... пинает его со всех сторон, рвёт и кромсает на части, потрошит. И при этом созедает другую сторону, практически не потревоженную. Это такой же характер, вольный и беспокойный как и пилоты. Удивительно вообще, почему он не стал пилотом и не порубал бы всех ангелов ещё до их зачатия, ради развлечения ну и выгоды для, первым делом...

Таким образом жизни он сам себя загоняет в тупик. Я не рассматриваю его как супергероя, способного просто поразить всех и вся, борющегося с кем-то-там на своём, им (героям) одним понятном уровне. Это неформальный индефернал со встроенным ГРОМОфоном=) (это чё ваще O_o)

И тут всплывает 11 =)))

Дважды повторенная ложь стаёт незабвенной правдой. Если можно было повторить Эркекджеттера мир бы не сошёл с ума. Такого представить нельзя. Пожизняк как логическая связь со "стандартными персонажами" великое допущение. Даже не достижение, потому что 11 это двойка в любом смысле. Любая связь это взаимодействие. Каждая сторона, подпускающая его в свой круг общения, с которой он обживается обретает часть его. Часть его обретает всех их...

Загоняя других в мрак он категорически рискует подорвать свои устои. Только банальная ошибка в виде дурного и порой перемешанного характера мешает ему свалить себя в эту пропасть. За сим и таится суровая сторона сильной личнойсти на фоне всяких мелкодисперсных, забившихся в мозгу как вата во рту.

А всё равно затрагивает искупимостью своих грехов, и влачится туманом над бездной.

Аастард пролежал на крыше без движения почти час. Затем встал и вышел из себя...

UP: специально запрошенные знаки препинания для облегчения понимания прочитанного:

, , , , , , , , : : ; ; ; . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавааайный персонажик...

а ещё очень понравился рисунок by Скарабейка...

однако внешне перс очень уж напоминает мне автора топика :soodesu1:

можно считать за комплиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яka - за комплимент спасибо. ^_^ Хотя скорее это я свою фотку несколько подредактил, чтоб на него походить;))

И еще вопрос - чем, ну чем он кавайный?!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яka - за комплимент спасибо. ^_^ Хотя скорее это я свою фотку несколько подредактил, чтоб на него походить;))

И еще вопрос - чем, ну чем он кавайный?!:))))

уф,.. для создания содержательного ответа перечитала ещё разок... классно написано..

С первых же строк интригует, Что за персонаж может вызывать такое напряжение в командном центре. Кого Фуюцуки может бояться сильнее Ангелов.

в принципе, о привлекательности Аастарда очень ёмко сказал лейтенант Аоба:

"- Он… подавляет своим совершенством. Он умен, стоит признать что красив какой-то дикой красотой, как на него еще только все девушки не вешаются… На японском говорит превосходно – никогда бы не подумал, что это не его родной язык. Очень силен, быстр. Опасен. Еще… еще у него признаки паранойи – пароль на его ноутбук был длинной не менее сорока символов! По нему также видно, что он какой-то нервный, что ли. Перепады настроения, то улыбается постоянно, то вдруг так посмотрит, словно готов убить на месте. Еще он отлично водит машину…"

Однако, мальчик понимает, что его уникальность есть его проклятье, и вообще, предпочитает это не обсуждать.

"- Шигеру-кун… - тихо, почти по-детски, сказал он. – Давай не будем про мою «гениальность» и прочее, ладно?"

Мне кажется, он боится демонов внутри себя. что однажды не сможет их контролировать. Ради того чтобы поспать неделю без кошмаров и галлюцинаций он был готов пожертвовать "кусками мяса".

"Злость, гнев, ярость, ненависть, презрение, насмешка, неутолимая жажда крови, убийств и пыток, и изредка мелькавшее сожаление об этих бессмысленных смертях..."- Вспоминается история про доктора Джекила и Мистера Хайда. Зверь внутри ребёнка (15 лет, даже не говорите. что это уже не ребёнок).

Я не вижу вины Эркекджеттера в его кровожадности. По-моему, в данном случае он-жертва обстоятельств. всё, чего хотелось участникам эксперимента J-"немного нормальной жизни, свободы, личного времени – без этих камер, наркотиков и скотского обращения." Центр подготовки сам создал зверя.

Однако, Аастард смог взять верх над ситуацией, смог приспособиться, смог выжить. Такого персонажа нужно уважать как минимум за жажду к жизни.

Герой научился мириться с своей сущностью, он знает цену своего совершенства:"Во что же меня превратили...Но с другой стороны, иначе у меня не было бы столь совершенного тела и уникальных способностей… за все надо платить, не так ли? "

Однако Эркекджеттер не превратился в машину для убийства. Об этом свидетельствуют его тёплые отношения с Рицко. Он ценил Семью, которая у него Была. /весомый гвоздик в гроб Кила../ А ещё, он остаётся ребёнком которому нужно убежище. Иначе он не стал бы создавать Особняк, иначе не стал бы выцарапывать девиз «Мой дом – моя крепость!» во временном жилище.

Нельзя забывать об Аастарде-талантливом гитаристе. Каору сказал бы, что Эркекджеттер овладел величайшим достижением культуры Лилим. В спутники герой выбрал равную себе музыку-стихию.

Ещё?)

Мне очень импонирует меню, которое выбирает Аастард. Жареное мясо с кровью...ммм...

кстати, позабавила чёрная соль из Костромы. йодированная что ли???

Вобщем, очень глубокий и интересный персонаж. Всилу своей истории отлично вписыватся в Евангелион.

Безумно интересно узнать Что дальше. Жду продолжения!

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яkа, спасибо за теплые слова и за емкий и положительный отзыв к фанфику. Очень приятно, правда, что мое творение нравится, что оно интересно читателям. Для вас и пишу!;)

З.Ы.: Черная соль - это черная соль. Она не йодированная, она подвергается термической обработке в течении длительного времени и при высокой температуры, с добавлением ржаной муки. В результате получается новый продукт, с иными качествами - вредных примесей становится в десятки раз меньше, ржаная мука обогащает соль калием, кальцием, магнием и т.д. - список большой;) Также у нее совсем другой вкус - заметно приятнее, нежели чем у обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...