Перейти к содержанию

Эркекджеттер


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Примите меня тоже в клуб ждущих и надеющихся)

Кстати, лучше автора сильно не торопить, а то вдруг что-то нехорошее намутит...

Kharn, пиши пожалуйста как пишется, главное чтоб хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будь у меня свободны прошедшие выходные - дописал бы уже на них. Осталось чуть. Пару дней отсутствия начальнега на работе - и я допишу. Ну или на этих выходных попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кхарн-тян собрался в выходные писать главу, то Яka остаётся дома....

либо приедет, но в оставшийся дель с непокобелимым видом будет эту самую главу читать..

хотя, безусловно, радостно, что она-таки близится к завершению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hallelujah!

:icon_confused: Страждущие! Полгода мы ждали, мучались в догадках, перечитывали уже написанное...и наше терпение было вознаграждено.

Третья глава фика о кровожадном и гениальном госте Токио-3 наконец-то увидела свет!

Каждый найдёт для себя то, что ему по душе. В главе есть и драки с кишками на когтях, которых так желали некоторые читатели, и элементы научной фантастики. Школьные обеды и боевые действия в самом сердце НЕРВ. Сны и эзотерика. Воспоминания о прошлом и борьба за будущее. Эркекждеттер примерит роли от тактического командира и до врача.

Всё сильнее раскрывается противоречивый непредсказуемый характер главного героя. Немного мизантроп, но верный друг, всё тот же хищник и циник, сохранивший разум, чувства и верность тем, кого любит.

Легкое, живое, интересное изложение, пусть и с мелкими недочётами. Неожиданные повороты сюжета. Неизменный стиль повествования.

Можете назвать меня пристрастной, но мне понравилось.

Спасибо, Кхарн!

Надеюсь, что четвёртая глава будет представлена широкой публике раньше августа 2008 :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...