Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я не понимаю чем он вам так нравиться... Когда я смотрел Хелсинг я реально зевал. Конечно Алукард в начале забавлял, но потом его пафос уже надоел. Кароче скучненький сериальчик(ИМХО). А вот ОВА получше будет!

Зевал я после пятнадцатого просмотра Хеллсинга :suki: А вот Алукард с двумя стволами-это самый реальный персонаж, как мне кажется!!!Тот вампир, у которого и совесть и честь присутствуют :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахальство у него присутствует. В неограниченном количестве. А с манерами проблемы. Не знаю, лично я считаю его поведение несуразным и временами довольно глупым. Хотя на нем, пожалуй, все аниме и держится. Попробовали бы вляпать туда кого другого - и ничего бы не получилось, из стоящих персонажей остались бы только Интегра (которая практически не действует, только дымит за троих) да Волтер (которого отодвинули на второй план). Безрадостный раскладец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахальство у него присутствует. В неограниченном количестве. А с манерами проблемы. Не знаю, лично я считаю его поведение несуразным и временами довольно глупым. Хотя на нем, пожалуй, все аниме и держится. Попробовали бы вляпать туда кого другого - и ничего бы не получилось, из стоящих персонажей остались бы только Интегра (которая практически не действует, только дымит за троих) да Волтер (которого отодвинули на второй план). Безрадостный раскладец...

А как же 13й отдел и Милениум, там еще те персонажи собраны))

Один Андерсон чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если нет Алика, то с чьей помощью живучесть Андерсона показывать? Если ему не на кого наезжать, то создается впечатление священника-переростка с перекошенной рожей, и все. Ни тебе пафосного разбрасывания сияющих ножей, ни тебе полетов листов из Библии (или откуда они там были, я не помню, честно говоря). Для того, чтобы справиться с солдатами Хеллсинг, особых усилий ему не потребуется, сдается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если нет Алика, то с чьей помощью живучесть Андерсона показывать? Если ему не на кого наезжать, то создается впечатление священника-переростка с перекошенной рожей, и все. Ни тебе пафосного разбрасывания сияющих ножей, ни тебе полетов листов из Библии (или откуда они там были, я не помню, честно говоря). Для того, чтобы справиться с солдатами Хеллсинг, особых усилий ему не потребуется, сдается мне.

Ну ето уже другой разговор...ясен пень что без хелсинга нету самого хелсинга...также как без ала нету сюжета...дело ни в этом, просто в овахе будут раскрыты все персонажи 13 отдела и Миллениума чего я и жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В Хеллсе (по крайней мере, в манге) собраны персонажи всех типов. "Сверхчювак" Алукард. "Палладин церкви" Андерсон, который порочен, потому что убивает, но считает, что Бог его простит, поскольку он убивает "от его имени" - мастер самообмана. Однако папа все равно рулит ;-) Интегра, которая на самом деле воистину неплохой командир. Она ничего не делает, но умеет воодушевлять бойцов всего лишь парой слов или действий - гений виден в мелочах. Стареющий убийца Уолтер, который помимо профессии дворецкого обладает чисто английским обаянием. Макс Крюгер (или как там его - Майор в общем), истиный шизоид, который умеет выворачиваться из спора так, что все вокруг оказываются хуже его (как нынешние политики). Самодур Энрико Максвелл, который считает себя всегда правым, даже если он не прав. Даже второстепенные персонажи рисуют какой-то психопортрет. Братцы Валентайн, например - типичный пример современной молодежи - наглые, самоуверенные, но начинают стонать и умолять о пощаде в случае поражения (как старшенький)... Так что Хеллсинг полон колоритных персонажей. Но самые колоритные из них - несомненно Алукард и Андерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от увидинного и диавол бы закричял %)))

Энто точно!Старший-то в мульте, када ему ноги "по уши" отстрелили сделал такое лицо, смотря на Алукарда( :soodesu: ), что мне его жалко стало...Тем не менее без Алукарда не было бы аниме "Хеллсинг", хотя, конечно без "паровоза" Интегры не получилось бы тоже ни чего путного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...