Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ура!

Ура!!

Ура!!!

Это однозначно знаменательная и замечательная дата! Уникальное произведение и уникальный ресурс! Желаю ЕнЕ долгого здравия и дальнейшего процветания!

Ulvfast вон выложил уникальный снимок с поверхности раскалённой Венеры. Специалисты NASA теряются в догадках. Масштабно отмечаешь! Молодец!

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

ХАРД ВАРЕЗ Сейчас нем ожет написать на форум, ноп росил передать меня такие вот слова.

КИнул в аську мне.

И так:

ХарД_ВареЗ (20:50:50 7/06/2007)

07/06/2007 (11:47 GMT +03:00)

Ну никак не мог пропустить такое. Услышав от биби о этом знаменательном событии, мигом понесся из качалки писать поздравление. Но особо пафосного что-то не получается... ладно, будем писать то, что на уме.

Давно хотел сказать, лично Дзю, но руки никак не доходили. А сказать я хотел вот что.

Дело ЕНЕ - правое. Всмысле не правостороннее движение, а правильность ресурса. Приятно смотреть на детище Вована, которое еще вчера было простеньким

ХарД_ВареЗ (20:50:50 7/06/2007)

07/06/2007 (11:47 GMT +03:00)

сайтиком со странноватым форумным движком, а уже сегодня - имеет под своим крылом Living FLCL (!!! я признаться поверить не мог что они теперь вместе с ЕнЕ, т.к. не до конца понимал каким сильным и авторитетным ресурсом является ЕнЕ), мощный форум, классный сайт, с виртуозным дизайном и классным наполнением. И представляешь себе радость его создателя, радость видеть как твое творение окрепло и встало на ноги, начинает усиляться и накачивать

ХарД_ВареЗ (20:50:51 7/06/2007)

07/06/2007 (11:47 GMT +03:00)

мускулы :D

В общем, всем вам и Владимиру Дзю, в особенности. Наиподзравлейнейшее наипоздравление от Железного Вареза, солдата белой расы! Славься ЕнЕ! Да будет тебе светлое будущее!

--------------------

СЛАВА ВСЕМ НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп-ля, пардон, припозднилась

С днем рождения ЕнЕ!!! расти большим, крепким и сильным)

уже вступил в свою новую эпоху, держись крепко на ногах и двигайся только вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о Числах.

Сегодня по говорим о Числе 1!

ЕнЕ 1й на данный момент в гонке русскозычных ресурсов по Еве.

1 модератором ЕнЕ - drugon

1 пользователь ЕнЕ - Rustar]

1 Первая Девушка на ЕнЕ - Аня

1 Супермодератор ЕнЕ - Джей

1 чат ЕнЕ - чат кутежа( точная копия того чата что есть сейчас)

1 хостинг ЕнЕ - народ.ру

1 платный хостинг - инфобокс.ру

1 дружественный сайт для ене - http://alchemist.narod.ru/ (если правильно название написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕнЕ 3 года!

3 - это хорошее число

Бог любит тройцу

В этом году ЕнЕ должны сопутствовать удача и успех

И этот год должен дать ЕнЕ будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...