Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Короче, как я понял, те кто смотрели это творение, разделились на два лагеря: те кто считают FLCL бредом (сколько не смотри), те кто считают FLCL осмысленным бредом (просто нужно курить траву и смотреть минимум раза три).

У меня же несколько другое отношение к этому аниме. Может я не ясно объясню, но все же. FLCL что то вроде прекрасного сосуда (красиво расписанного, сделанного со вкусом), но пустого. А чем его наполнить - это же решать вам. Короче говоря FLCL оставляет простор для фантазии, да и для мышления в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел один раз. Психбольница. Я собрался с силами и посмотрел ещё раз. Через два или три года. Захотелось проверить утверждение о том, что штырит не сразу. Абсолютно такая же психбольница, ни на грамм не лучше. Дальше подозревать, что если долго жрать кактус, то он станет вкуснее, у меня причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел один раз. Психбольница. Я собрался с силами и посмотрел ещё раз. Через два или три года. Захотелось проверить утверждение о том, что штырит не сразу. Абсолютно такая же психбольница, ни на грамм не лучше. Дальше подозревать, что если долго жрать кактус, то он станет вкуснее, у меня причин нет.

Те же чувства.

Особенно бесят постоянные соры Наоты с отцом, в перемешку с пикчами из манги.

Еще эта дурацкая тема с рогом из которого вызел телебот.

Утюги которые разглаживают миры.

Концовка в духе - "ну я поехала дальше".

Как-то невменяемо.

Бессмыслица. Чтобы кто ни говорил/писал, смысла (ни крупицы) я Эф.Эл.Си.Эл и близко не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот.

Внезапно соглашусь, с пицом.

Ну и никто не говорил о том, что кактус должен понравится. А суть в том, что надо понять что он не кислый, а всё-таки солёный.

Чтобы кто ни говорил/писал, смысла (ни крупицы) я Эф.Эл.Си.Эл и близко не заметил.

Ключевое слово же здесь "я", верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно бесят постоянные соры Наоты с отцом, в перемешку с пикчами из манги.

подростковый максимализм, обиды на то что брат круче а ты лох, обиды на то что для девушки брата ты всего лишь замена и хоть она тебя лапает, а все равно нельзя. а стилизацию под мангу до сих пор никто не переплюнул - или все не такие смелые?

Еще эта дурацкая тема с рогом из которого вызел телебот.

переходный возраст и неужели аналогия непонятна? особенно после встречи со знойной красавией

Утюги которые разглаживают миры.

смотрим на сценариста энокидо эндзи, смотрим на отаку-гайнакс, смотрим что они всю жизнь (молодую) рисовали роботов и космос. вопросов больше нет.

Концовка в духе - "ну я поехала дальше".

концовка в духе "я буду взрослеть, полюблю кислое и приму мир такой какой он есть". весело может быть не только на альфа центавре, но и рядом с нинамори например.

а самая большая победа - это финальное признание (и да, отказ в самом конце следовать за ней). меня до сих пор муражит и от "я думаю я консервная банка" и от всей этой сцены. просто нет слов.

--Как-то невменяемо.

держите глаза открытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите глаза открытыми.

Зачем? Лучше сразу объявить, что то что не понял - уг.

А вапще, складывается ощущение, что FLCL является эдакой лакмусовой бумажкой, по которой можно неплохо народ делить в некоторых взглядах и вкусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...