Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

А насчет "если тебе не понравилось FLCL, то ты в него не врубился" - слишком категорично.

Так у тя ж в твоей подписи обратное утверждается! "Вкусы бывают либо плохие либо хорошие"? Так вот это все относительно каждой личности! У каждого свои вкусы и свои взгляды! Отрицать это не имеет смысла. Поэтому какой смысл ругать поговорку "О вкусах не спорят", если, как не крути, а она все-таки верна.

Ой а как я люблю Фури-кури наглядным образом доказыват ниже приведёное изображение

Круто, а почему балалайка вместо гитары?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чих Пых

Именно потому о вкусах спорят, что они у всех разные. Но прав тот, у кого вкус лучше. Не спорят лишь о том, что создано не руками человека. А про FLCL я бы так сказал: "Если тебе не понравилось FLCL, то МОЖЕТ БЫТЬ(!) ты в него не врубился... или ты просто не любишь аниме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLCL вообще мало кому понятна.. тем более мало кому нравиЦЦа, а вообще личный вывод - смотреть после хорошего паровоза ХОРОШЕЙ мариванны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредом не считаю и точка. что можно сказать стеб над разными анимехами, сюжет нормальный, показывают паренька, который привык жить как есть, ну без всяких там роботов и инопланетных девушек. я вот понять не могу как FLCL кому то может не нравится.

2-D

балалайку не жалко?? =))

Prisoner

смотреть после хорошего паровоза ХОРОШЕЙ мариванны.....

над 5 эпом реально можно угарать или нет?

ну больше всего меня взгрел батек Та-куна, ну и толстовка у старосты с надписью USSR =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prisoner

даа... можно реально угарать... что за 5 этап???))))))

предпоследняя серия, где Та-кун с батьком воюют

2-D

Жаль с контрабасом фоту не сделали((((

а как он выглядит?? что то в роде мега скрипки или нет

После просмотра FLCL я честно пытался понять что это за утыг посреди города,

утюг в городе играет такую же роль что и адам в еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...