Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
А я читала про это аниме, не понравилось вообще и смотреть даже не хочу...

я когда прочитал про него мне тоже ДИКО не понравилось, и вообще... даже после того как я подсел на аниме в целом я не хотел смотреть... а потом сосед мой скачал и начал смотеть.. я решил чуок поглядеть... когда просмотрели половину решили на следующий день пересмотреть заново )))) в общем это я к тому что анимеха эта очень хорошая и позитивная ) и смотреть ее стоит, но не надо только к ней относиться очень серьезно )) это стеб, но философии там тоже не мало )) в общем дело евангелиона продолжается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, но есть же грустные моменты когда становится тоскливо?!?!??!

Кстати че он постоянно искал какието кусочки и че то клеил??????

А так класное аниме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Харуха его приложила так что пол головы снесло, вот он и собирал. Хотя он ещё и ангелочков каких-то мастерил, общая амнезия у бедняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-кун вообще бедняга

кого то с наркоты убивает, а его с гитары

а самыйе оболденный моменты ето когда показывают мангу, я как увидел так чуть с дивана не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури-кури - ХОЧУ КУРИТЬ!

Фури очень много курит!!!!!

СПС за пояснение!

Манга класная, правда стол чуть не сломал, а еще родоков испугал.

Зато очень удобно использовать в общение фразу "фури кури":не все понимают о чем это ты(особенно по пьяне, сразу выучивыешь японский)(ПИСИ. фури курийные мысли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати че он постоянно искал какието кусочки и че то клеил??????

А ты вспомни момент перед этим, когда он Наото проглотил! И (гы) через что он его (гы) назад потом выкинул. Есть строчка в одной песне " Как через что? Все через это!" Так что он может и не совсем складывал свою голову, а что-то другое? Это по-моему вполне в стиле этого аниме. Гы-гы.

Кусочки - это разбитая голова его. Представить только...

ГЫ! Читай выше.

а самыйе оболденный моменты ето когда показывают мангу, я как увидел так чуть с дивана не упал

Да и мужик с приклеенными бровями классно смотрелся! Но по поводу манги ты прав!

Зато очень удобно использовать в общение фразу "фури кури":не все понимают о чем это ты(особенно по пьяне, сразу выучивыешь японский)(ПИСИ. фури курийные мысли).

Мдя. ПомниЦЦа я тебе трезвому фразу АНАТА ВА БАКА ДЭС втирал те полчаса, пока ты енто выговорил, а по пьяне ты вообще катобус. А по поводу "фури кури" так вроде все кто с нами общаются эту фразу уже запомнили и сами так говорят.

А в этом аниме мне понравилось словосочетание " обслонявил от фурей до курей". Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...