Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Какое зверство :azumangad: клип или анимеху??? анимеху купить не получица, лицензионной версии просто нету, тока качать...

Качать этож разорение и мазахим... ...это не клип 20мб это фильм 700мб минимум!

Может ктот у кого есть нарежет на DVD и продаст мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать этож разорение и мазахим... ...это не клип 20мб это фильм 700мб минимум!

Может ктот у кого есть нарежет на DVD и продаст мне?

Тогда тебе сюда: http://www.konoha.ru/special.php - нарезают на ДВД фильмы в мпеге + сабы, доставка по все России, поищи здесь - много чего есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как то посмотрел и бредом не считаю, это сделано чтобы лёжа на диване "пятки не чесать" а смотреть не думая о спасении мира или о высочайшиш моральных проблемах. Посмотреть, посмеяться и в целом отвести душу. Вот и всё, если сравнивать с чемто другим, то можно трёхтомник накатать, всё в жизни относительно, а Flcl уникален в своём роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сделано чтобы лёжа на диване "пятки не чесать" а смотреть не думая о спасении мира или о высочайшиш моральных проблемах.Посмотреть, посмеяться и в целом отвести душу.

Да не скажи. По-моему, в этом аниме есть над чем задуматься над более серьезным. К примеру сущность человека и проблемы взаимоотношений людей "не таких как все" по отношению к основной массе обычных людей. Та же проблема воздействия общества на человека и личность. Так что это аниме, на мой взгляд, гораздо сложнее чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Чих Пых, ну ты и сказал.

Я заметил явно 2 проблемы: взаимодействие инопланетян и людей (люди в конкретном случае после такого взаимодействия получают гитарой по бошке) и вторая более серьёзная, проблема взросления

и осознавания мира.

А если об этом думать при просмотре то сильно не посмеёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил явно 2 проблемы: взаимодействие инопланетян и людей (люди в конкретном случае после такого взаимодействия получают гитарой по бошке) и вторая более серьёзная, проблема взросления

и осознавания мира.

А если об этом думать при просмотре то сильно не посмеёшся.

Инопланетян ли? На мой взгляд это естественная проблема человека, выделяющегося из толпы, неформала так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, Afon. Советую пересмотреть Фури-Кури еще раз. Там есть очень много различного подтекста и скрытого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...