Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

анало... жопа короче

Ну почему же? Интересно будет проверить свою психику на стойкость лишний раз. Я бы с удовольствием посмотрел че-нить типа FLCL часть 2. Интересно будут ли ее делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понил FLCL с первого раза это не значит БРЕД!!!! А что такое рубаки???? (ГЫ). Нет определенно обзывать Это бредом граничит с самоубийством(не пейте шампанского вот такой бред и получается). Все аниме это БРЕД, но какой.....(это камень в сторонников похода на фильм "ЕВА сосет или как юсовцы не поняли Аску"). Все идущие на ... (тьфу блин в кионетеатр), так вот идущие на ...: Голливуд ВРАГ АНИМЕ(извини шампанское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Голливуд ВРАГ АНИМЕ

Адназначна!

Кто нибудь видел нормальный голливудовский фильм? Не штампованый?

А ФЛСЛ ето весчь! Только на первый взгляд она кажется бредом.

Но потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел нормальный голливудовский фильм? Не штампованый?

А ФЛСЛ ето весчь! Только на первый взгляд она кажется бредом.

Но потом...

Урра! Еще один единомышленник. Голливуд масдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все фанатам FLCL качать этот клип!!!! http://slil.ru/22926296

ЯДРЕНЕЙШАЯ вещщщь!!!!! Такойже безбашенный клип получился как и само аниме, очень хорошо передает эту атмосферу шизы :) я раза 4 посмотрел пока догадался на стоп нажать (у мну плеер автоматически начинает повтор показа после окончания клипа). просто офигенная вешь, пошел дальше смотреть :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури-Кури - это не просто бред, это полный бред... я сегодня посмотрел, и мне сорвало пол-башки... ужоснах... но понравилось))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури-Кури - это не просто бред, это полный бред... я сегодня посмотрел, и мне сорвало пол-башки... ужоснах... но понравилось))))))))))

Клип посмотри, ссылку на который я выложил - вообще улет, такой же безбашенный как и само аниме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип посмотри, ссылку на который я выложил - вообще улет, такой же безбашенный как и само аниме :)

Клип действительно отличный. Прямо вписывается в атмосферу Фури-Кури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип просто.... нет непросто..... супер чумовой. :azumangad:

Это зверсво в интернет магазине заказать возможно? (если да киньте ссылку P.S. заранее спасибо)

Изменено пользователем Evangelion-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киоп просто.... нет непросто..... супер чумовой. :azumangad:

Это зверсво в интернет магазине заказать возможно? (если да киньте ссылку P.S. заранее спасибо)

Какое зверство :not_sure: клип или анимеху??? анимеху купить не получица, лицензионной версии просто нету, тока качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...