Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

СИндзи и девушка понятие несовместимое. Максимум Синдзи и (хороший, опасный, зловредный, страный, стрервозный, голубой, психованный, нужное подчеркнуть, если есть, то можите вписать свое мнение) друг по имени Мари. ДА и что какая девушка не появиться в Евангелионе, так её сразу в девушки к Синдзи записывают. Я конечно понимаю главный герой и все такое, но мир на нем не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СИндзи и девушка понятие несовместимое. Максимум Синдзи и (хороший, опасный, зловредный, страный, стрервозный, голубой, психованный, нужное подчеркнуть, если есть, то можите вписать свое мнение) друг по имени Мари.

ДА и что какая девушка не появиться в Евангелионе, так её сразу в девушки к Синдзи записывают. Я конечно понимаю главный герой и все такое, но мир на нем не сошелся.

Не вижу в нём ничего опасного, зловредного, стервозного...

А разве ещё какие-то девушки появлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Мари никто ничего толком не знает. Ну я и включил все варианты, что мог представить.

Я еще Ману вспомнил и девченку из игры 2nd impression, которая мне чем-то напоминает Мари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить Мари к Аске. То яой, то юри... Час от часу не легче.

Вот как второй эсминец класса фубуки, с надписью "Сикинами" на борту уплывет обратно в голову Анно... А пока в фильме плавает второй кораблик, на его борт вполне может взойти второй представитель секс-меньшинств. Еще и ящик пива с собой принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на его борт вполне может взойти второй представитель секс-меньшинств. Еще и ящик пива с собой принесет.

Если тебя так волнуют эти секс-миньшинства то зачем ты здесь сидишь? Ищи другие форумы соответствующей тематики и обсуждай всё что хочешь там... здесь будь добр веди себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гробу я видал эти секс-меньшинства. Только вот, этот самый гроб уже есть в истории. По этому, если вы считаете наличие секс-меньшинств неприличным... Я же говорю о том, что Анно откровенно прет для Аски, элементы других персонажей. Сикинами - эсминец, императорский флот - привет, Аянами. Наличие звания - привет, Мисато (вроде, в сериале сообщались звания только Мисато и Гендо... Да и в постер оно наверно, не просто так попало). Вполне логично допустить что следующим номером будет привет Синдзи - друзья с нестандартной ориентацией. Тобишь, Мари. "А что я, это статистика" © манга, Рицуко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гробу я видал эти секс-меньшинства. Только вот, этот самый гроб уже есть в истории. По этому, если вы считаете наличие секс-меньшинств неприличным... Я же говорю о том, что Анно откровенно прет для Аски, элементы других персонажей. Сикинами - эсминец, императорский флот - привет, Аянами. Наличие звания - привет, Мисато (вроде, в сериале сообщались звания только Мисато и Гендо... Да и в постер оно наверно, не просто так попало). Вполне логично допустить что следующим номером будет привет Синдзи - друзья с нестандартной ориентацией. Тобишь, Мари. "А что я, это статистика" © манга, Рицуко.

Мои уши и глаза кровоточат... лучше вообще не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нЭ? Народ, срыв крыши - это нездорово... Когда я читаю в этой теме посты типа СИндзи и девушка понятие несовместимое. - у меня не остаётся вменяемых аргументов... Чисто оффотоп на зависть всем - к кому Аска пришла в постель сама? Кому Рей позволила видеть себя "как есть" ??? Кому Мисато позволила гулять у себя дома в костюме Адама???

Мари в Ребилде появляется не просто так, её появление уже радует наличием свежих идей в головах сценаристов.... Как я был обрадован преображением Кубика-Рубика =))) Сильно надеюсь на продолжения отжига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(чисто оффотоп на зависть всем - к кому Аска пришла в постель сама? Кому Рей позволила видеть себя "как есть" ??? Кому Мисато позволила гулять у себя дома в костюме Адама??? )

АСКА легла случайно, во сне, чему свидетельствуют хотя бы её слёзы и зов "Мама". Мисато вообще-то сказала "Ты бы прикрылся" это он сам выбежал ей на галаза когда Пен-пена испугался. А Рей у себя дома была из душа выходила да ей и вообще пофигу. Ты блин думай прежде чем написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...