Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Раньше использовались корабли Императорского Флота, теперь корабли класса "Аянами" (JMSDF) (хотя корабли Сикинами и Макинами были и в Императорском флоте, то что все корабли с акими названиями есть в классе Аянами позволяет прийти к такому выводу).

UPD

Макинами - "Перекатывающиеся волны"

Кстати, "Аянами" - первый корабль класса "Аянами", "Сикинами" - четвертый (ровно посередине), а "Макинами" - последний (седьмой).

Вывод: Аска появляется позже Рэй. Мари появится позже Аски 9возможно в конце второго фильма).

UPD2

2Mitea не понял про сериек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Страшно необычное имя.

Озвучивать Мари кстати будет Maaya Sakamoto. я не знаю кто это). но знающие должны знать.

а нет, знаю оказывается - Айрис в ФФАС

http://myanimelist.net/people/90/Maaya_Sakamoto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно где-то слышал, но где - не помню =(

Вспомнил - она исполяла эндинг Wolf's Rain и озвучивала там Хамону. Значит, к делу не относится то, что я ее помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mitea не понял про сериек

JMDSF - морская часть JDSF, которые были использованы комитетом для атаки на Нерв. Но да если Сикинами оттуда-же - может и обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makinami, стало быть... А никто не знает чем он знаменит, есть ли у него какое славное (или не очень) боевое прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackMagic, промахнулся, Михаил-куну спасибо)

Хи)

Кстати, "Аянами" - первый корабль класса "Аянами", "Сикинами" - четвертый (ровно посередине), а "Макинами" - последний (седьмой).

Они туда что весь флот впихнуть решили что ль?

Agronom, согласен. Действительно необычный герой пока вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно необычное имя.

Озвучивать Мари кстати будет Maaya Sakamoto. я не знаю кто это). но знающие должны знать.

а нет, знаю оказывается - Айрис в ФФАС

http://myanimelist.net/people/90/Maaya_Sakamoto

Такада в Тетради Смерти, л'Арк из Дайбастер 2, Рип ван Винкль в Хеллсинге, Лунамария из Гандам Сид Дестини, Крона из Соул Итера.

Ну это из того что смотрел.

Ещё пела для Арджуны, Макросса Ф, пары Кламповских сериалов и озвучивала Айгис в Персона 3(господи, я уже фанат Мари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...