Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во всех случаях я не видел молниеносной реакции от всех троих типа "идиот, что же ты делаешь!!!"" нЭ?

Делает что?)))) Мисато и так сказаал "Ты бы прикрылся" Рей вообще пофигу на всё а АСКА спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Мари всё таки будет одним из пилотов+ко всему возможно действительно будет мозги Сину вправлять, когда этого никто другой сделать не сможет (если судить по тому как она выглядит, то она точно похожа на психолога). По поводу того, что Мари появится не просто так...ну это как посмотреть, может просто будет, ну и будет и никакой особой роли для неё там не будет, а может быть действительно станет какой-то важной персоной. Пока можно лишь гадать и не более....

По поводу девушки Сина....всё может быть, однако я не думаю, что если у него с другими ничего такого явного не было на протяжении сериала, то это вдруг будет в Ребилде. Хотя опять же не будем бежать впереди паровоза.

По поводу юри.....ну и что там будет? это ж бред товарищи!

Представил как Мари толкает Сину речь Каору о его (Сина) хрупкости. В душевой. А ниче так...

Действительно интересное зрелище было бы, но я не думаю что этот момент там будет, ведь Каору никуда не давался пока, а значит можно предположить, что в душевой будет всё тот же яой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает что?)))) Мисато и так сказала "Ты бы прикрылся" Рей вообще пофигу на всё а АСКА спала.

Не верю я в случайность этих сцен ни разу. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору никуда не давался пока, а значит можно предположить, что в душевой будет всё тот же яой)))))

Пока в Ребилде нет намеков на яойную сущность Каору. А значит место в душевой пока вакантно. И Мари на этом месте смотриться ничуть не хуже (много лучше) Нагисы. (Хотя я бы предпочел видеть на этом месте любого другого пилота кроме Тоджи и, собственно, Каору, но это едва ли будет).

Синдзи и девушка понятие несовместимое.

Слишком категоричное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать Мари девушкой Сина даже опаснее для гайнакса, чем Аску или Рэй, так как в этом случае на них разозлятся фанаты пары Синдзи+Рэй или Синдзи+Аска соответсвенно, а если это будет Мари - то и те и другие. Открытая концовка, как в сериале и в некоторой степени EOE будет наилучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, скандальная концовка Синдзи+Мари или Аска+Мари, или (а почему бы и нет?) Синдзи+Рей+Мари, Аска+Каору+Кенске - тоже рейтинг. Не Ребилду - так основному сериалу и манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Мари должна стать чьим-либо противовесом. В сериала Аска противовес Рей. Каору-Синди.

Вот теперь гадать, куда запихнуть Мари?(Не может ведь она просто находиться в сериале и радоваться жизни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару нефлудных слов о Мари.

Уже выкладывали арт, где Мари сидела в той самой Еве-05 из трейлера. Так вот, автор - Митиру Шидуки, нарисовавший так же уйму артов по Мари, которые тут уже выкладывали.

На его сайте, есть примечание об этом арте с ссылкой на тот самый трейлер:

ヱヴァ破 特報が公式サイトで配信中です。

あのプラグスーツが誰なのか分かりませんが、

なんとなくマリな気がしたので、マリで描いてみました。

Даже додзя уже есть, опять же, от Митиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...