Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Возможно и Анно +) , ну если кинул Анно , то голусуйте за " Само прилетело " =)

II:я думаю что первая(пока Аска гасила остальных, та быстрегько восстановилась, метнула репку, и от переутомления опать завалилась баиньки

ГЫ , сложновато было бы кинуть первой - Аска загасила её , ну просто , очень круто .

Блин , а тот , кто кинул репу , был видать снайпёром .

Да нее , ребят , я вас развожу по полной , реплику кинул Я +)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рeпликатор кинул Первый , но промахнулся .. Зато , как нам известно , он имеет свойство возвращаться , вот и при втором заходе попал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander

у… может у Кила был запасной юнит…

Он просто всё время сидел в кустах, с видео камерой… ну чтоб потом отправить в “Сам себе режиссер”

Тогда их было 2-е, копьё летит на камеру. ) Или бросали в сторону противоположную Аскиной, дабы копьё пролетело вокруг земного шара (до луны вроде долетало) и прибыло с другой стороны. Как раз было время снова взяться за камеру. )

ИМХО скорее всего 2-й, первому склеивацца долго.

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy_Spear.jpg

хз , возможно такая картинка где то пролетала , но вот именно так и выглядит в реальности пика лонгиния , а точнее не пика , а наконечник .

Храниться в Армении , неподалёку от столицы ( " Ереван " ) , в Эчмиадзинском моностыре .

Ну , тык кто же кинул то его репу ?

ЗЫ : Пытаюсь найти вид ( картинку ) того копья , которым по легенде быьи отрубленны две ноги Лилит .

Хотя .... боюсь ,... что не найду .

Этоже тока легенда +)

КТО КИНУЛ ?

Если честно , то мне думаеться это - очередное разведение народа +) ( by Anno )

Репликами облодали только серийки , нам показанно " Летит , не спешит , из неизвесть откуда и кем брошена " , в любом случае , бросил кто то из серийников , но дабы не портить к ним отношение для " Некоторых " поклонников - не показал пальцем кто именно .

Дабы , что бы потом не кто из фанатов Аски не орудавал аргументом мол " Вот эта скотина " .

Бросили , попали , убили .

Но , всё ровно интересно же по предпологать .

ЗЫ 2 : Не возможно точно сказать кто , Но возможно предложить .

И , даже малясь повыдумвать и немного пофлудить +))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос к автору темы: Чем принципиально отличается серийная Ева №1 от серийной Евы №2? И вообще, разве они были пронумерованы?

Да нее , ребят , я вас развожу по полной , реплику кинул Я +)))

Вот за такие "реплики" темы признаются флудерскими и закрываются нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос к автору темы: Чем принципиально отличается серийная Ева №1 от серийной Евы №2? И вообще, разве они были пронумерованы?

Попробую ответить я. Думаю автор нумерует серийников в порядке появления в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить я. Думаю автор нумерует серийников в порядке появления в кадре.

Надо уметь читать между строк. Я имела ввиду - какая нахрен разница кто конкретно из сериек метнула это копье, если ни одна из них не обладает какими-либо чертами или особенностями, выделяющими ее среди остальных серийных Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они же в разных странах делались, не на одном конвейере. Посему, думаю справедливо предполагать, что какие-то различия есть. Ну там нацарапано на обшивке где-н. что-н. на каком-н. языке.

Эта тайна ещё загадочнее чем “Кто убил Кеннеди?”

Может, "Кто убил Кадзи?"

Дабы , что бы потом не кто из фанатов Аски не орудавал аргументом мол " Вот эта скотина " .

Гы, забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может капе кинул втарой которога Аска утопила в воде, ведь ана ему нетакие и сильные повреждения зделала) всеголиш утопила вводе и там ешо ножыком пыранула в личеко))... Просто он мог быстрее всех отригениццо и бросить капе! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...