Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

тут можно либо попасть пальцем в небо (син) , либо тренироваться - Аска.

Для своего психического состояния на момент первой битвы Синдзи удивительно точно попал, тебе не кажется?

Да? ты забываешь что Аска не синдзи и не сядет на задницу и не будет причитать о том что все потеряно еще до начала схватки , а в потасовке сину ничего кроме как синхры противопоставить Аске не мог , да и проблема выходит , Аццка в ЕоЕ с синхрой проблем не испытывает

Я в шоке О_о. А мне интересно вот, когда Син всех на помощь звал, нахрена они стояли, как деревья? Сильно фтрафно было тени?

Во-вторых, кое-кто очень даже облажался и сел на задницу перед началом схватки с Ангелом - "кольцом". Вот тебе и психическое состояние. И куда пошли все годы тренировок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего психического состояния на момент первой битвы Синдзи удивительно точно попал, тебе не кажется?

ну так -везунчик :lol:

уже говорили, почему ему так "повезло"

Я в шоке О_о. А мне интересно вот, когда Син всех на помощь звал, нахрена они стояли, как деревья? Сильно фтрафно было тени?

О.о а кто интересно, как не Аска и Рей сломя голову понеслись его вытаскивать??? или это такие шустрые деревья есть?

Во-вторых, кое-кто очень даже облажался и сел на задницу перед началом схватки с Ангелом - "кольцом". Вот тебе и психическое состояние. И куда пошли все годы тренировок??

ОБЛАЖАЛСЯ??? ты вообще смотрел, что этому предшествовало? то есть Аска села в еву, вышла на ангела, а там у нее от страха синхра вырубилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал как есть , синдзи без берсерка , для Аски +1 в счете буквально даром.

В условиях сфероконя в вакууме.

Да? ты забываешь что Аска не синдзи и не сядет на задницу и не будет причитать о том что все потеряно еще до начала схватки ,

Ой. Аска для причитаний возьмет в заложники Тодзи? Тогда Синдзи возьмет в заложники Кадзи.

а в потасовке сину ничего кроме как синхры противопоставить Аске не мог ,

А она что противопоставит? Уже установили, что тренировалась она в управлении Евой через одно место. Как легко Синдзи обходит такой стиль - уже видели на примере синхры.

да и проблема выходит , Аццка в ЕоЕ с синхрой проблем не испытывает

Мы что, допускаем чит-код "помощь резидентной души"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях сфероконя в вакууме.

че это такое?

Ой. Аска для причитаний возьмет в заложники Тодзи? Тогда Синдзи возьмет в заложники Кадзи.

?!?! может она еще себе в рот ствол засунет у будет по ком-линку кричать мол сдавайсо подлый трус ато я застрелюсь? :lol:

А она что противопоставит? Уже установили, что тренировалась она в управлении Евой через одно место. Как легко Синдзи обходит такой стиль - уже видели на примере синхры.

...это все мечты , мечты...

Мы что, допускаем чит-код "помощь резидентной души"?

Чтего чего? чит-код? *rofl* Митя к твоему несчастью у Аски он раз в ЕоЕ прописался и будет у нее всегда... , или ты думаешь у нее память отшибет... муха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ересь в двух темах, даже трех: Синдзи, Всё об Аске, Сравнительная хар-ка. Мне вас ребята, g0rthaUr и Mitea, жалко. Так ненавидеть персонажей... Такое ощущение, что, когда вы в первый раз увидели героев, вы решили что-то на их счет и потом весь остальной сериал тупо подогнали под своё первичное, сугубо личное восприятие... Грустно это всё. Для вас, по ходу, Ева вообще безыдейное произведение. Так, повод посабачицо ни о чем и "типа" проявить своё умение "думать на заданную тему".

ЗЫ Можете не отвечать на мой пост, вряд ли ваши ответы станут откровением. Продолжайте свой диалог дальше, ибо Кесарю - кесарево.

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это такое?

Нечто, оторванное от реальности. Анекдот такой есть: решили установить какая лошадь первой на скачках придет - взяли математика, биолога и физика, дали по миллиону долларов и год на исследования. Через год математик говорит - "дайте мне результаты последних 10 забегов и я отвечу какая лошадь придет первой". Биолог говорит - "дайте мне замерять параметры всех лошадей и я скажу, какая лошадь придет первой". Физик говорит - мне нужно еще десять миллионов и десять лет на исследования, а пока у меня есть решение для случая сферического коня в вакууме.

?!?! может она еще себе в рот ствол засунет у будет по ком-линку кричать мол сдавайсо подлый трус ато я застрелюсь?

А с чего иначе Синдзи причитать?

...это все мечты , мечты...

То есть, нет ответа.

Чтего чего? чит-код? *rofl* Митя к твоему несчастью у Аски он раз в ЕоЕ прописался и будет у нее всегда... , или ты думаешь у нее память отшибет... муха-ха

Сражалась бы она после этого хоть раз без чит-кода... Синхра у нее и до 15ого прописывалась. А потом назад списалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ion

Хехе, а я лаконичней высказался. Давай поспорим о лаконичности=) Зерно у спора будет ничем не хуже, в сравнении со спором этих двух. Правда и не лучше.....

Вообщем по теме так выскажусь. 65/35 в пользу Аски. Син может конечно побороться, но Аска уж очень сильна, она именно боец, причем с большм и разнообразным тактическим и техническим арсеналом приемов. Берсы, как же выяснилось, не спасут пилотов, если что не так пойдет.

Зато я знаю , что их спасет. Большая, чистая и взаимная любовь =))). Чтото перед глазами прямо встает сцена из к/ф "мистер и миссис Смит", когда парочка друг друга дубасила, и чем всё закончилось? Вот мне кажется, что этим же закончится и бой Аски с Сином=)))))

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нескольких знакомых это вообще любимая сцена из кино)

Чисто в бою Аска победит, так как тренировалась с четырёх лет... там точность движений, понимание того, что может, а что нет.

У Сина не было столько времени на подготовку, поэтому, в чистом бою, он проиграет.

Не хочу входить в споры "а если берс", "а если бы он с детства учился". В том случае, если ЕВА-01 станет берсерком, это не будет считаться мастерством Сина, а в дебри "если бы" уходить нельзя.

ЗЫ. Как вывод, Аска победит с большой вероятностью (80 на 20 где-то), но только за счёт того, что готова лучше Сина изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Ребят, серьезно, это уже не смешно.
Будет замечен офтоп - буду поднимать рейтинг без предупреждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...