Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

X-Reiless

да про это я уже говорил, что из-за различий стиля пилотирования сравнивать просто некорректно так как тут каждый превосходит в чем-то, да и от ситуации много зависит.

спор идет о том кто победит в дуэли Син-Аска

zlos

я понял про чей опыт ты говорил, это ты не совсем понял что я ответил. я говорил что опыт Сина просто не может превзойти опыт Аски - не так много ангелов он перебил в одиночку.

и про бешеную атаку я не подразумевал тупой носорого-таран, я говорю что даже в сильнейшей ярости(которая дает большое преимущество с равным противником) человек не имевший значительного опыта в драках/боях не сможет одолеть того кто умеет драться. к тому же Аска в бою думаеш не будет на взводе? :not_sure: (вспомни ЕоЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороне Аски минимум 6 лет тренировок и боевой подготовки (с практикой) и опыт уничтожения Ангелов.

На стороне Синдзи гораздо больший опыт уничтожения Ангелов и тот самый "отчаявшийся мальчишка," который крайне опасен.

Ты забыл про "берсерк"

(вспомни ЕоЕ)

Этоскорее исключение,т.к. взвод был порождён тем,что Аска так сказать наконец почувствовала мать,опять же в состояние берсерка 01-ый вытворял вещи покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так если бы они дрались бы друг с другом,как с ангелами,то Син бы скорее всего бы победил,т.к. он дерётся не на жизнь,а на смерть,в отличии от Аски которая собой очень дорожит и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так если бы они дрались бы друг с другом,как с ангелами,то Син бы скорее всего бы победил,т.к. он дерётся не на жизнь,а на смерть,в отличии от Аски которая собой очень дорожит и из-за этого она бы потеряла инициативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син бы скорее всего бы победил,т.к. он дерётся не на жизнь,а на смерть,в отличии от Аски которая собой очень дорожит и

Во, в одном предложении то, что я расписываю не в один пост. И главная разница между Сином и Аской как пилотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так если бы они дрались бы друг с другом,как с ангелами,то Син бы скорее всего бы победил,т.к. он дерётся не на жизнь,а на смерть,в отличии от Аски которая собой очень дорожит
Во, в одном предложении то, что я расписываю не в один пост. И главная разница между Сином и Аской как пилотами.

...нде , вы что... , где вы видели чтоб Аска откровенно боялась боя ?!? , или "дорожила собой" , Син будет бится не на жизнь , а насмерть о_О , ну и что? Если будет так как с Шамшиелем или Зеруэлем (ето вы имеете в виду под яростными боями насмерть?) то он практически стопроцентный жмурик. Такой финт пройдёт ещё против мягко говоря втыкающих ангелов (Шамшиель) , или неожиданно если противник никого не ждал и расслабился (Зеруэль) Если вы верите в какието идеализированые сказки аля для победы надо иметь возвышенную цель там и истинно верить (желать/нуждатся) в неё ну или с победным кличем бросится на врага и всё победа в кармане...

...я не подразумевал тупой носорого-таран...
*rofl* нимагу :)) , улыбнуло :)
...опять же в состояние берсерка 01-ый вытворял вещи покруче
нде похоже , даже частично знакомится с темой никто не желает... , ссылко в первом посте , так и называется по поводу берсерков , читать и не вплетать больше его в разговоры , берсерк 01 нерешает ничего в данном бою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Areldar

Забудь про берсерк Евы-01 и психологическую помощь Киоко Аске.

В первом случае не Синдзи Евой управляет.

Аска не станет провоцировать берсерк у Евы-01. Для нее главное - обезвредить Евангелион, а не Синдзи прикончить.

Так что вероятность того, что Ева-01 взбесится, практически равна нулю.

Насчет помощи Киоко, то с ее стороны была только психологическая помощь.

А высокая синхронизация и акробатические трюки из ЕоЕ целиком принадлежат Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так если бы они дрались бы друг с другом,как с ангелами,то Син бы скорее всего бы победил,т.к. он дерётся не на жизнь,а на смерть,в отличии от Аски которая собой очень дорожит и из-за этого она бы потеряла инициативу
Во, в одном предложении то, что я расписываю не в один пост. И главная разница между Сином и Аской как пилотами.

Вы что!!! Аска тоже о себе не думает во время боя (жертвует собой даже!!!). Вспомните хотя бы вулкан.

ЗЫ

<...>

спор идет о том кто победит в дуэли Син-Аска

<...>

А я так понял (после переименования g0rthaUr-ом темы и добавления им комментариев в 1-м посте) спор здесь именно о мастерстве пилотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял (после переименования g0rthaUr-ом темы и добавления им комментариев в 1-м посте) спор здесь именно о мастерстве пилотов!

просто я считаю что они достаточно близки по уровню чтобы благодаря отличиям технических характеристик ев действовать более эффективно в различных ситуациях чем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...