Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не путайте процесс К. (со всеми странностями)

и возможный ритуал жертвоприношения.

Я говорю, что НЕ нужно жертвоприношение. его не планировали.. оно не обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда я что-то запутался... без каких это жертвоприношений можно было обойтись? Т.е. процесс К. можно было провести и без сериек? Целью SEELEE был процесс К. Думаю, именно для этой цели выпускали серийные модели и наверное неслучайно в определенном количестве, а не просто в качестве подкрепления штурмовиков. А после проведения К. они вобще ненужны, так что без "жертвоприношений" не обойтись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия использовалась изначально как запасной вариант.

К. можно и без них провести было.

Их создали для К. , но жертвоприношение (пожирание и уничтожение Евы-02) для К. не нужно.

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ, если позволишь, я немного расширю.

Драгомиров и товарищи (котррых, похоже, начитался Archetype), видимо, имеют в виду книгу "Зохар" (или "Зоар"), где указывается некий обряд жертвоприношения ("корбан"). Однако это относится к источнику «Сефер ха-бахир», раннему тексту каббалы, и, кроме того, он распространяется лишь на животных. К тому же при эманации души первоначальное значение имеет "каввана" - молитва, доброе намерение и искупление грехов плоти.

Если переносить обряд на сериек, то мы смачно обломимся. Если кто и молился, так это Комитет, греховность сериек вообще звучит как бред, а древо Сефирот, что они образуют, исходит не от них, а от Лилит (Евы-01) в резонансе.

То есть обряд жертвоприношения теряест всякий каббалистический смысл. Так что не заморачивайтесь эзотерикой, а внимайте словам Анно: "Все религиозные штучки мы ввели лишь для фона" Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может серийная ела 02, чтобы ускорить регенерацию? У ангелов на это, кажется, уходило гораздо больше времени.

А псевдопилоты нужны были для проведения комплементации, ведь даже если бы уговорили 9 человек, они врядли смогли выполнить всё точно.

Если бы вражеской евы рядом не было, кем бы они перекусили?

:misato_anoyatsu::not_sure::ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ, если позволишь, я немного расширю.

Драгомиров и товарищи (котррых, похоже, начитался Archetype), видимо, имеют в виду книгу "Зохар" (или "Зоар"), где указывается некий обряд жертвоприношения ("корбан"). Однако это относится к источнику «Сефер ха-бахир», раннему тексту каббалы, и, кроме того, он распространяется лишь на животных. К тому же при эманации души первоначальное значение имеет "каввана" - молитва, доброе намерение и искупление грехов плоти.

Если переносить обряд на сериек, то мы смачно обломимся. Если кто и молился, так это Комитет, греховность сериек вообще звучит как бред, а древо Сефирот, что они образуют, исходит не от них, а от Лилит (Евы-01) в резонансе.

То есть обряд жертвоприношения теряест всякий каббалистический смысл. Так что не заморачивайтесь эзотерикой, а внимайте словам Анно: "Все религиозные штучки мы ввели лишь для фона" Как-то так..

А я и не увязывал ничего происходящего с религиозная тематикой. Даже писал слово жертвоприношение в кавычках. Просто выдвинул предположение о том, что происходящее во время процесса К. не является случайностью и серийкам отведена в этом своя роль, вот и все.

Но по сути я вначале не понял о чем идет речь. ЛЕЛИИЛ имел ввиду уничтожение евы 02, без этого действительно наверное можно было обойтись, израсходовав запас энергии она никакой угрозы не представляет, тут он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloiVictor

"ели" они потому что у них команда была на уничтожение. и тут правильнее сказать разрывали, чтобы наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
качестве подкрепления штурмовиков. А после проведения К. они вобще ненужны,

после нее вобще никто и ничто не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-поле создается с помощью души. Вопрос: чьей? Ответ: и евы и пилота, когда они в синхронизации, пилот отдельно не может формировать АТ-поле, ева - тоже

В EOE серийники перли с AT-полем и без пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea,

ты ещё не выучил еву наизусть? или ты просто постишь лишь бы отпостить?

где ты у Серии в ЕоЕ АТ-поле увидел? (ДО К.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...