Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Если целью создания этой темы было отучить кого-нибудь курить. Рассказав как это вредно для здоровья, как не эстетично выглядит курящий человек со стороны, сколько денег приходится тратить на эту привычку. То она провалилась, курильщики как дымили, так будут продолжать это делать. Нас - заядлых не испугает ни легкое нашего собрата в разрезе, ни данные статистики о смертности от рака легких. Большинству из нас абсолютно плевать, что думают и говорят окружающие, демонстративно кашляя нам вслед. И мы точно не пожалеем последний чирик на пачку, а если нет денег, то сигаретку можно и стрельнуть.

Почему люди курят? Почему курю я? Не знаю. Возможно, это стало частью меня. Я не могу без затяжки, это нарушает привычный ход жизни.

Почему я начал курить? Не помню.

Совет для тех, кто еще не начал - И НЕ НАДО.

Пожелание тем кто, бросил - ДЕРЖИТЕСЬ, как сказал мой преподаватель по... (ну это не важно): Бросить курить нельзя, можно только остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистики о смертности от рака легких
Зато мы знаем от чего умрем ^_^
Бросить курить нельзя, можно только остановиться.
Особенно если куришь с дет.сада ~_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если целью создания этой темы было отучить кого-нибудь курить. Рассказав как это вредно для здоровья, как не эстетично выглядит курящий человек со стороны, сколько денег приходится тратить на эту привычку. То она провалилась, курильщики как дымили, так будут продолжать это делать. Нас - заядлых не испугает ни легкое нашего собрата в разрезе, ни данные статистики о смертности от рака легких. Большинству из нас абсолютно плевать, что думают и говорят окружающие, демонстративно кашляя нам вслед. И мы точно не пожалеем последний чирик на пачку, а если нет денег, то сигаретку можно и стрельнуть.

Почему люди курят? Почему курю я? Не знаю. Возможно, это стало частью меня. Я не могу без затяжки, это нарушает привычный ход жизни.

Почему я начал курить? Не помню.

Совет для тех, кто еще не начал - И НЕ НАДО.

Пожелание тем кто, бросил - ДЕРЖИТЕСЬ, как сказал мой преподаватель по... (ну это не важно): Бросить курить нельзя, можно только остановиться.

хех :not_sure: мне понравилось, как ты сказал. Подписываюсь под первым и последним абзацами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целью создания темы, как посчитал автор, являлось просто познание.....Познание не столько проблемы......сколько отношения к ней людей........как принцип инь-ян.....низ через верх......верх через низ.......

Просто хочется узнать.......насколько люди нынче самокритичны..........или нет........наскоько критичны к другим.....если так можно выразиться..........

А насчет попыток отучить привычки к курению......)...даже мысли не было.........Запрос скорее относился......к тем, кто бросил, кто пытался бросать.........как оно это.....пересиливать себя......не пользоваться какими-то отпугивающими средствами......а именно через Силу Воли.........только и всего.......

Вполне глупо........но не глупее, чем само курение........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня была уникальная возможность стоять рядом с цистерной с 60 процентным спиртом. Когда ее открыли - на расстоянии полуметра наполнить легкие на треть хотя бы - уже нереально.

Хм... Спирт, вообще-то, 96 оборотов. 60 оборотов это уже самогон. А чтобы он так вонял надо его было активно греть газовой горелкой или кипятильником. Мне, почему-то, плохо не стало когда я 50 литровую флягу открыл. И даже наклонился в неё и нюхнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никотин - главное вредное вещество, которое содержится во вдыхаемом нами табачном дыме.

Основное патологическое воздействие никотина - стойкий спазм (т.е. сужение) сосудов мелкого калибра, и в том числе тех,которые кровоснабжают половой член. Помимо этого, как установлено, никотин вызывает появление атеросклероза - опасной болезни, которая приводит с повышенной ломкости и закупорке сосудов. Чаще всего от атеросклероза страдают сосуды сердца и головного мозга, и в результате у человека может возникнуть инфаркт миокарда или инсульт, которые сами по себе делают нормальную половую жизнь невозможной. Но довольно часто возникает сужение или полная закупорка сосудов полового члена, и в этом случае у больного развивается стойкая импотенция.

весело :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня со школы вышел, на половине первого урока был, 2 за кантрольную получил, дело сделал....Достал цыбарку, затянул... Хорошо!А вы говорите....

Красавец!!

Мы своё дело сделали!

Матч Спартак-ЦСКА, 1й тайм 1:1, меня колотит, мондраж... перерыв, покурил, вернулся, Моцарт головой забивает! 2:1!! Вот так то! А вы говорите...

низ через верх......верх через низ.......

Дык и создала бы "Камасутра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из школы выгонять хотят, я ржу от смеха умираю, ёжика одного знакомого вспомнил, в кабинете покурил, теперь точна выгонят =) А мне все по ...., я сделан из мяса...... Есть еще похеp в похеpовницах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не! Школа - это круто!

Я скучаю!!

Хотя самого выгонять 4 раза хотели, не за дело, а просто невзлюбили почему то...

Но блин я бы сейчас с удовольствием на истории посидел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так перенервничал когда мне сказали, что ЕнЕ за неуплату временно убит, я за это время 3 блока сигарет скурил, мнеж ведь жить негде стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...