Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

я вообще за то чтобы ввели закон о запрете курения в общественных местах...

Смотря, что считать общественным местом.

Если это улица, то это полная глупость - как известно воздух общий.

Если это здание, то другое дело. Хотя и сам курю, но я не люблю, когда рядом со мной курят в замкнутом помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что считать общественным местом.

Если это улица, то это полная глупость - как известно воздух общий.

Если это здание, то другое дело. Хотя и сам курю, но я не люблю, когда рядом со мной курят в замкнутом помещение.

если я выйду на улицу и начну жечь покрышки, то меня поймают и в лучшем случае я отделаюсь предупреждением. Это называется нарушением общесттвенного порядка. Тут опять вопрос о черте - кому, когда и где можно, и в каких случаях уже нельзя. Закон надо вводить о разрешении курения в специальных местах. А при прочих учловиях - нефиг на улице харкаться, гадить и дымить :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при прочих учловиях - нефиг на улице харкаться, гадить и дымить :soodesu:

харкаться и дымить, это уже вопрос культуры личности.А мы хотябы частично культурные люди не гадим везде где можно и в лицо не кому не дымим, вообще не люблю курить там где много народу, почему?..... не знаю :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при прочих учловиях - нефиг на улице харкаться, гадить и дымить
И вообще нефиг по улицам ходить!!! От этого асфальт портится. :soodesu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще нефиг по улицам ходить!!! От этого асфальт портится. :soodesu:

ой юморист, ой юморист. Ты бы лучше повнимательнее перечитал посты выше и воспринимал это не как критику, а как рекомендацию от людей культурных (и курящих и не курящих). Есть нормы морали. Обычные вещи, которые делать вообще нисколько не трудно. Ты мне лучше ответь на один простой вопрос - как часто ты плюешь на асфальт и бросаешь бычки где попало, а уж потом поговорим о курении вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто я плюю на асфальт - также часто как и у себя дома. Бычки бросаю где попало тогда, когда не попадаю туда, куда ими целюсь.

P.S. Посты выше я читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выйду на улицу и начну жечь покрышки, то меня поймают и в лучшем случае я отделаюсь предупреждением. Это называется нарушением общесттвенного порядка. Тут опять вопрос о черте - кому, когда и где можно, и в каких случаях уже нельзя. Закон надо вводить о разрешении курения в специальных местах. А при прочих учловиях - нефиг на улице харкаться, гадить и дымить

Мля, нормальные люди на детских площадках курить не станут. И нефиг думать, что курящие люди бескультурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон есть о том, что нельзя курить в общественных местах(по крайней мере вроде был, а может меня глючит, а милиции пофиг), а улица таковой и является. Курение - не покрышки жечь, так что на улице можно(я разрешаю))).

Мля, нормальные люди на детских площадках курить не станут. И нефиг думать, что курящие люди бескультурные.

В том то и дело, что какой-нить папаша, приведя дитё, не будет думать ничего лишнего кроме того, что ему хочется покурить... а культурой и пахнуть не от кого не будет. К тому же здесь вопрос не культуры, а нравственности и морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих курящих вообще всегда воняет. Я подчеркиваю - не пахнет табаком, а воняет. Вообще курение - пошлятина, только об этом никто не задумывается. Вообще говоря, можно детей и от сосок не отучивать - пусть все ходят, сосут соски, грызут ногти на пальцах и тому подобное. Вы скажете, что разница между курением и сосанием пальцев очень большая, но на самом деле эта разница не в вашу пользу, ибо сигареты еще неизвестно кто трогал, а пальцы хоть свои родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...