Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

"Кто не курит, тот работает"

Бугагагагагага!!!!!

Не знал такую!!! Завтра в техе прикольну!!!

А вот мой одногруппник, повел себя более изысканно.....и при первом желании выкурить сигарету....... это, как он сказал, случилось лет эдак в 15......он просто ее попытался съесть.......и почувствовал невиданное отвращение к ним(сигаретам)........Но! На этом он не остановился..............распотрошил сигарету и ..........кто бы мог подумать........заварил ЧАЙ!!!.......если так можно назвать этот экзотический напиток......Так была поставлена точка в его "курительской" карьере!

Не верю!! (с) Станиславский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мне помнится, это делалось на хомячках(или вроде того, если вообще делалось). А к тому же, почему сразу мужчинам =), если девушке так сделать(не обязательно в область отвечающую за оргазм), мне кажется эффект будет подобный или рядом с ним.

Женщина не поймёт что это от кнопки и ваще куда жать надо :)))

Так что непрокатит.

Ленгли а будто девушки от оргазма могут отказатся?

Могут :)))))))))))))

Всё могут!

Как человек некурящий, я определяю курение - как способ разрядки - психоэмоциональной.......и вообще, если так подумать, то для человека, чем вреднее для него самого этот самый способ разрядки......тем лучше разрядка и происходит.......

Угу! Я Как с теха иду так у меня такие гипотизы так и крутятся... Надо думаю психотрпно разрядится на уровне химических реакций, потом рас - вспомнил! Можно же покурить!!

Уважаемый eighth! Осиновый кол навряд вам поможет

Угу! Тут надо танками!

Курильщик:

post-1-1141152146.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо в раннем детстве выкурить .....ммм.....траву.......берется листок бумаги, скручивается.....а внутри - самая обыкновенная трава.......проверено на себе.......

Было-было, только мы не в листок бумаги заворачивали, мы крошили сухие листья и заворачивали их в целые сухие листья :)

Угу! Тут надо танками!

Курильщик:

post-1-1141152146.gif

Форэва и навсегда!!!

З.Ы. DzY: А куда делся этот смайл???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! 30 раз пробывал брасать... а все попусту!

Курю и курю! А на тренеровку выхожу шаибу покидаю, побегую... И отек легких! Выходишь с Ледового и выплевываешь легкии на улицу! У меня даже кашель уже месяц стойт а я все равно курю... Бееееее....

Все из-за того что в 7 лет скамунистил у брата сигаретку! Вот результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DzY: А куда делся этот смайл???:)

Не способствует он порядку на форуме.

Но эта тема конечно всему способствует!!!

Я не Дзю!!!

:hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не курю и не буду!

По статистики в Англии в год тратят 11 млн.$ на табачную продукцию.

PS Не очень приятно было целоваться со своей бывшей девушкой.

Как будто целуешь пепельницу! ) Но это неважно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...