Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня снилось, будто я еду на огромном карьерном самосвале по какому-то немецкому городку и собираю в кузов опавшие листья. Потом ставлю самосвал в каком-то дворике, тут из ближайшего дома выходит немец и едет на велосипеде доносить на меня в полицию. В это время из дома напротив выходит человек, у него во дворе стоит огромный, тоже карьерный, топливозаправщик, и говорит, чтоб я шёл к нему, он не выдаст. Захожу. Хозяин говорит, что у него как раз в гостях Чуковский (тот самый, Корней Иванович). Мы все вместе пьём чай из самовара. Потом мне снится уже дача, откуда я иду в магазин и по дороге встречаю ребят, интересующихся самолётами. Мы на улице начинаем обсуждать модели SAAB с толкающим винтом. В нашу беседу вклинивается мой знакомый академик. Потом мы оказываемся на аэродроме, где начинаем осваивать самолёты с толкающим винтом в полёте. Мне достаётся раритетная двухмоторная машина с толкающими винтами. Дальше уже не помню, что снилось. Вроде ещё был где-то в Азии, меня застукали местные боевики у какой-то дамы лёгкого поведения и я еле ушёл от них. И ещё инженер Гарин каким-то боком присутствовал. А потом я участвовал в воздушном бою (на самолёте с толкающим винтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снилось что бухаю с каким-то челом, которого почему-то считаю своим бывшим одноклассником. Хотя имени его вспомнить так и не мог. Седня даже школьный фотооальбом проверил, не было у нас таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось сегодня как пристрелил нашу старосту из группы за прогулы. Причём это походило на казнь. Она на коленях. Я подношу пистолет к её затылку и спускаю курок. На выстреле я проснулся.

Она забеспокоилась, когда я ей рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) RENEGADE Mk4 видит во сне разных девушек.

б) в сюжете постоянно присутствует кровь.

Я бы посидел и подумал, что для меня означает кровь вообще. Явно же символ - то ли девства, то ли "кровь смывает грехи", то ли жизни, то ли чего-то еще. Или, может быть, кровь - это значит, что никакие правила не действуют? Например, если ударился до крови, родители не ругают, если дрался до первой крови - драка (неприятное) останавливается. Мне было бы интересно с этой позиции надо сном подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровное родство? Не думаю. Одна девчонка Русская, а у другой в роду аррийцы были. А я Азиат. Хотя гипотеза занятная весьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...