Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Внезапно, приснилась гаррипоттеровщина. Конкретно - Снейп, который учил школьников варить какое-то сумрачное зелье (вроде бы изобретенное им самим), которое в комбинации с заклинанием превращало одни вещества в другие, причем работала эта комбинация с нарушением принципа причинности - превращение происходило за два часа ДО произнесения заклинания. То есть на самом деле, если таким образом превратить вино в солидол, то до момента произнесения заклинания вино будет вином, но дальнейшая история человечества будет развиваться так, как если бы оно превратилось в солидол за два часа до произнесения заклинания. С помощью этого зелья Снейп очистил свой любимый парик, который до этого заплевали Гарри и Рон. Еще там фигурировала пьяная Гермиона - Снейп превратил, что-то из выпитого ею в алкоголь в ее желудке.


Потом, уже на пробуждении пришло в сонную голову, что Снейп это зелье изобрел, чтобы изменить ход истории и увести Лили у Джеймса, и это ему удалось, но Гарри все равно родился от Джеймса в результате изнасилования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще там фигурировала пьяная Гермиона - Снейп превратил, что-то из выпитого ею в алкоголь в ее желудке.

А потом началось "Гермиона сильно изменилась за лето" XD.png

 

но Гарри все равно родился от Джеймса в результате изнасилования

Вообще норм тебе снится XD.png

 

Мне тут тоже ночью сегодня приснилось три наркомании подряд. На второй я подумал, что было бы неплохо рассказец забахать. А потом приснилась третья, прям вся такая годная, по которой и начал писать  :asuka_hands:

Ну и первую уж забыл, есснно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что в меня вселился демон, а я, чтобы изгнать его, навтыкал себе иголок в разные точки тела. А после того как изгнал демона доставал эти иголки, параллельно просматривая видеозапись своего буйства и радуясь, что не повредил себе ничего ценного. По ходу у меня в это время были гости (в том числе почему-то Лайма Вайкуле) и я их успокаивал что все нормально, просто демона изгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Чего-то сегодня особо лихой сон приснился... долгий, с конкретным, сложным сюжетом и проработанным миром - когда проснулся даже подумал, что фильм смотрел! Всех тонкостей уже не помню, но помню, что мир сна был антиутопией: стилистика 40-х годов (даже цвета - почти сплошь черный/серый/белый), расслоение населения - знать сплошь на Роллс-Ройсах (причём одной и той же модели), нищие гражданские, которые вкалывают до седьмого пота (к примеру - в противогазе сидит  и запаивает какую-то трубу), ещё какой-то негритянский парень пытался грабануть коробку с пожертвованиями - и тут же повязали (возможно - сразу пристрелили), ещё неизвестный молодой богатей обнимался на заднем сиденье Ролса (со служанкой и/или проституткой) и его за этим занятием запалила маманя - крутая старая Лэди... и выгнала его на мороз (походу лишив всех прав и привелегий), ну а главный герой - молодой малый из небогатой семью, но по стечению обстоятельств попал в высшее общество и у него к тому же появляются какие-то видения (маленькая девочка - то ли из прошлого, то ли из будущего).

В общем, был бы любопытный фильм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, будто я был на одной планете, где строго запрещалось разбирать шпалы. А шпалы на этой планете были сделаны из золота и брильянтов, поэтому мало кто мог удержаться от соблазна. Однажды и я ночью отправился разбирать шпалы. А потом наутро сразу собрался улетать с этой планеты. Но на таможне у меня нашли кусок шпалы из золота и брильянтов, конфисковали и срубили нехилый штраф.

 

Ещё приснилось, будто я в библиотеке одной школы брал книги сканировать и там попался нудистский календарь и несколько журналов по теме. Но я не стал брать, так как подобными сканами итак весь интернет закрючен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давеча приснилось, что посещал "Музей поддельного искусства" из преснопамятной "Трассы 60". Было интересно. Правда во сне я потерял одну из своих перчаток, зато нашел швейцарский нож. Тож неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть некий подвал, или погреб... В общем закрытая крышкой дырка в земле с помещением с земляными стенами. Мне от силы лет 13, играю около него с другими детьми. Про него все знают. В нём спят ангелы, и если спуститься туда и взглянуть на них, начинаешь слышать песню на непонятном языке, и испытываешь дикий, панический страх. Но на некоторых это не действует, чувство, как если бы вроде сон про это место мне уже когда-то снился, и в тот раз я спускался туда, один из всех ничего не слышал и не пугался (вернее, пугался насколько может в принципе испугать такая ситуация, но без этой неестественной паники), и все удивлялись. В этот раз туда водили кого-то новых, эдакая проверка на храбрость, и когда помогал кому-то оттуда вылезти, случайно взглянул... Громкий, угрожающий хор. И буквально пожирающий ужас, скорее отвернуться, убежать... Уже на расстоянии, холодный пот по всему телу лишь при мысли посмотреть в ту сторону. Дальше про что-то совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что у меня дача в Крыму, на вершине горы. И вот значит я потихоньку готовлю баню к растопке, но вдруг со мной начинает говорить благообразного вида паренек. Ведет он себя дружелюбно, но несет такую фигню, что я постепенно понимаю, что это либо упоротый, либо тролль, в общем, персонаж наподобие теренова. В частности он говорил, что видит, как напротив толпа таксистов, встав в круг, заживо закапывает в землю голую девушку. Я сказал, что это бред, потому что раз девушка не в гробу и не связана, то ее нельзя просто взять и закопать: по мере того, как сверху будут падть новые комья земли, она станет перебираться на них и в итоге вылезет из ямы. На это мой собеседник ответил, что таксисты сначала бросили девушку в яму, потом положили сверху пластмассовые коврики из своих машин, а уже потом начали кидать сверху землю. В общем в итоге я этого типа то ли забанил, то ли еще что, в общем, как-то от него избавился. Но его слова меня обеспокоили и я пошел к тому месту, про которое он говорил. Земля там была рыхлая, явно недавно присыпанная. Я взял лопату и начал копать. По мере того, как я копал, земля начала шевелиться, а потом оттуда раздался приглушенный женский стон. Я наконец докопался до ковриков и начал их отбрасывать, но между ковриками были уложены стопки принтерной бумаги. Бумага была пропечатана номерами. Когда я дошел до стопки с номером 1414, то понял, что бумаги там бесконечно много и я буду копать очень долго. Также я понял, что раз все это сон, то не так уж важно спасать эту девушку, а лучше просто проснуться, что я немедленно и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сюжет совершенно прозрачный. Достоверная информация из сомнительного источника по вопросу Крыма, попытка разобраться, куча случайных людей и тонны бюрократии, слов и цифр, под которыми можно погибнуть, но в которых точно ничего не поймешь. И решение выйти из этого "дурного сна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...