Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Впервые в жизни приснился сон, что я на Зоне.

Видать от усиленной учебы (да еще и вкупе с переменной весенней погодой) крыша совсем едет. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне приснилось, что я в подвале какой-то екатеринбургской гостиницы, в баре пью со Стасом Михайловым какой-то напиток, на котором написано "спрайт", но который разлит в бутылках странной формы и продается по 1150 рублей за пол-литра, и беседуем на тему "Как своевременно опознавать тайных педофилов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно снился сон, что у меня вместо левой руки протез. А потом вместо него мне пришили руку донора (мёртвого). Пришитая рука во сне нормально работала, только слегка покалывало в плече.

М-да... прикольно! :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился сон, от которого хорошее настроение.

Коридор школы. Я и... нуу... соучиница. Причём она меня-то как-то не очень.

И закончилось на поцелуе, который в реале вряд-ли сможет произойти.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился жутковатый сон. Стоит моя подруга, к которой я "питаю чувства". Слева и справа от неё стоим я и парень который её. 2 недели назад бросил. Она, посмотрев на нас, пошла к нему. Он её грубо обнял. Тут из моих глаз начинает течь кровь. Подруга смотрит на меня непонимающим взглядом, а её парень скалится и смотрит на меня как на дерьмо. Я начинаю кашлять кровью. Она пытается подойти ко мне, но парень её держит. Тут я падаю на колени, кровь сильно течёт из глаз, носа, рта и ушей. Я падаю на землю и дёргаюсь, продолжая кашлять. Подруга, крича, пытается подбежать ко мне, но парень хватает её за волосы и тащит к себе.

Проснувшись думал к чему это. Сегодня узнал, что они снова начали встречаться. :rei_bcry:

Странно, что я так хорошо помню этот сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился жутковатый сон. Стоит моя подруга, к которой я "питаю чувства". Слева и справа от неё стоим я и парень который её. 2 недели назад бросил. Она, посмотрев на нас, пошла к нему. Он её грубо обнял. Тут из моих глаз начинает течь кровь. Подруга смотрит на меня непонимающим взглядом, а её парень скалится и смотрит на меня как на дерьмо. Я начинаю кашлять кровью. Она пытается подойти ко мне, но парень её держит. Тут я падаю на колени, кровь сильно течёт из глаз, носа, рта и ушей. Я падаю на землю и дёргаюсь, продолжая кашлять. Подруга, крича, пытается подбежать ко мне, но парень хватает её за волосы и тащит к себе.

Проснувшись думал к чему это. Сегодня узнал, что они снова начали встречаться. :rei_bcry:

Странно, что я так хорошо помню этот сон...

Слушай, если не брешешь, то у тебя в самом деле хорошее чутьё/интуиция/предчувствие...

Советую в будущем держать ухо востро и прислушиваться к подобным снам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать в таких вещах нет смысла. А с ней сны почему-то всегда яркие сняться... И там всегда кровь. Как-то приснилось, что я управлю ей как марионеткой и заставляю убить её парня... Сон этот 4 ночи подряд снился. Они через 4 недели разбежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью был целый набор интересных и цельных снов, все же помнил ещё вчера, а сегодня лишь один.

Какой-то лес, на одном из деревьев что-то среднее между птичьем гнездом и домиком-на-дереве. Довольно высоко. В лесу я и ещё 2-3 каких-то людей, вроде сестра была... хотя сейчас кажется что не была. В общем, залез я на дерево, а там в этом домике целая стая каких-то мелких птиц. Что-то среднее между попугаями и воробьями. Не боятся. Одна группа сбилась в кучку на ветке (ну, как "в кучку"... скорее даже в башенку, они натурально стояли друг у друга на головах). Я глажу их, они тоже тянутся к моей руке. Ну, думаю слазить. Убираю руку, облакотившаяся на неё горка из птиц теряет опору... и все они падают на землю. В лепёшку, кровь и кишки. Быстро слезаю с дерева и с криком "валим отсюда!" спешно ухожу о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге, которая мне снится, приснился сон. Она его описывает так: "Ты запер меня в сарае,посадил на какую то бочку и сказал вытянуть руки и закрыть глаза. я так и сделала и через минуту я уже висела на крюке и плакала.а дальше не буду рассказывать."

И что же мне тут думать? Быть может знаете к чему такое снится? :rei_not_sure::asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...