Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, что оказался в каком-то подземном туннеле. Метра 2 в ширину, чуть больше 1-ого в высоту, стены глиняные или земляные, источника света не видно, но везде полумрак. Нечто подобное одно время когда-то снилось часто, и обычно сопровождалось прочими хоррорными вещами вроде зомби там каких-нибудь, но тут никого не было, хотя всё равно было не по себе. Ходить согнувшись быстро устал, пришлось ползти на 4-еньках. В нескольких местах туннель разветвлялся, пару раз натыкался на тупики, в одном была маленькая запертая дверь. Дополз до очередной развилки и вспомнил что с одной стороны точно выход (даже вспомнил как он выглядит - опять маленькая дверца, за которой углубленное узкое помещение и ведущий наверх что-то вроде колодца с верёвочной лестницей). Но вдруг захотелось сперва узнать, что за другим поворотом. Что-то стало страшно, но всё таки пополз. Почему-то подумалось, что там может оказаться кто-то, бывший здесь до меня, но свернувший не туда и на очередном тупике потерявший сознание, но посмотреть не удалось, проснулся.

:rei_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне снилось, что я служу в роте экстрасенсов, предназначенной для отлова вампиров. Мы летале над полями на дирижабле и сканировали отдельные участки и территории в поисках кровососов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень интересный сон, жаль запомнился плохо и обрывками.

На Луне сделали небольшой участок с почвой-зеленью-прочим, и поддерживается атмосфера вблизи. Но что-то там не учли. Какой-то ребёнок играл с собакой на краю этой зоны, но внезапно быстро пришла ночь и мороз, заморозя всё к чертям кроме самого центра лесного массива, укрытого сверху (тупо огромным куском ткани, нда). Укутанные в наполовину шубы, половину скафандры местные пошли искать ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу зомби апокалипсисы. Обычно это ведет к неизбежной гибели всего живого, и сказки о лекарстве меня лично никогда не воодушевляли. Ну и о чем же мне мог присниться кошмар? Прааааавильно!

Начало этого конца как бы было пропущено. Сон начался с того, что я находился в духэтажном белом доме с большим задним двором, напоминавшим по размерам не сад,  целую рощу и с чем-то вроде беседки и бани где-то там далеко в нем... Я увидел этих уродов на улице и поспешно вбежл в дом, закрыл очень хлипкую дверь. Попытки найти родственников во дворе дома закончились встречей с не очень живой дамочкой, а потом я уже нашел близки, но какоц-то момент был как будто выброшен. Мы уже сидел в доме, пытаясь как-то продержаться. Потом опять провал. И вот я в здоровом особняке, при том почти один. И вот мне приходится бегать и закрывать двери и окна (их там вообще сколько было? По моему я занимался этим пару дней), даже иногда выбирался на крышу, но вот особняк-то акоц же старый, как и здоровый, в обещем, ожидаемо, ходячие-то наши залезли, встреча не из приятных, да и я не герой "Обителя зла" был. В общем встреча была фатальной, и вдоволь насладивщий сценой насилия я резко проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот приснилось, будто я узнал, что где-то в заповеднике стоят редкие машины, решил выбраться заснять их, а когда прибыл на место - оказалось, что там колония нудистов. Ну пришлось мне, как все нудисты, в одних тапках продвигаться туда.

Потом ещё приснилось, будто на нашей детской площадке стоит деревянная крепость. И будто её раз десять ломали и сжигали хулиганы, но её всякий раз по старым чертежам восстанавливали.

А ещё приснилось, будто я встретился с Лемони Сникетом, и он мне подарил свои новые книжки, где подробнее описывает свою жизнь, жизнь Жака и Кит, а также Бертрана, Беатрис, капитана Уиддершинса, Графа Олафа и остальных. И ещё подарил коллекцию фигурок персонажей, и несколько я отдал своей девушке (с которой сейчас не живу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Начиналось как сон про вампиров. Ну, как, обычный какой-то быт, но где-то рядом есть вампиры, и постоянно их опасаешься. Потом каким-то задним числом оказалось что это не вампиры, а просто зомби или что-то вроде того, и вообще никакой это не мой быт, а события происходят где-то на полу-фентезийном неведомом материке. И он мне вроде бы отдалённо знаком, будто бы я читал когда-то что-то по этой вселенной, но в известном мне этом мире основные действия происходили где-то на севере этого материка, а на юге были глухие джунгли, а тут вдруг оказывается что на севере ледяные пустоши, а на юге мы и живём, и довольно уютно, из чего я делаю неожиданный вывод что это далёкое прошлое известного мне мира. Ледниковый период или что-то типа того. И ещё что-то там не то с атмосферой, по ночам случается что-то вроде изменения состава воздуха, часть газов вымерзает и опадает, хотя холодно не то что бы очень да и дышать можно, но вот зомби это обездвиживает. А ещё эти зомби почему-то боятся зелёного цвета, чем днём от них и спасаемся.

Кажется, было там со мной всякого интересного много, более-менее помню такую историю - я был у кого-то в гостях, и пока хозяева отлучились к ним пришёл кто-то ещё. Он был в резиновой маске, и вообще подозрительный. Но вот он маску снял и куда-то отлучился, оставив её, а она в это время возьми да прыгни на... барана?! Да, там откуда-то появился барашек. Костлявый и лысый. И баран, а вернее, захватившая барана маска, и говорит мне, что бы я скорее звал на помощь, т.к. тот гость - на самом деле зомби, с помощью её (маски) как-то маскирующийся. Потом была драка, зомби, кажется, скрутили, и больше толком ничего не помню...

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь снилось, что никак не мог вспомнить название одного аниме, наконец мелькнуло слово "Гайя" и сразу вспомнил - "Эскафлон". А вспомнить надо было, чтобы помочь посланцам с этой самой Гайи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню, когда-то давно приснилось. Сел будто в чей-то внедорожник и поехал. Такой чёрный Tahoe, они как раз тогда в моде были. И сразу останавливают гаишники. Просят документы. Я им - щас, подождите, в бардачке гляну. У Tahoe между сиденьями целый комод, там сразу такую мелочь, как документы, не нароешь. А там как нарочно барахла было доверху навалено. Порылся, как курица в соре - гляжу, водительское и ПТС, и главное - на моё имя! Такое только во сне бывает.

 

А потом уже стали сниться Camaro, Firebird 70-х, причём тогда у нас таких не было, я их только на фотках видел. Хотя вру - Camaro один на Кутузовском стоял на спущенных шинах, там, где сейчас метро "Славянский бульвар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснилось, что создал вроде как усилием мысли некое виртуальное пространство. Воспринималось, типа как создание топика на каком-нибудь форуме в интернете. Это была библиотека, хотя книг, книжных полок или чего-то в этом роде там не припомню. Оно как-то вписывалось в ИРЛ пространство, но видел его только я. Затем ко мне стали заходить другие люди с разных мест, они были как настоящими, их можно было видеть, трогать и тд, но при этом они находились так же у себя дома. Помню девушку с ником Новосибирск и какие-то цифры, и высокого рыжего парня, бугай такой, и говорит громким басом, а ник не то Шон, не то Чао. В какой-то момент они начали пропадать, было очень обидно, вроде пространство ломалось или что-то типа того. Но я заметил висящий в воздухе шнурок - от настольной лапмы, появлявшейся рядом с той девушкой из Новосибирска, стал дёргать за него и кричать, и постепенно сперва она, а потом и другие вновь появились. О чём разговаривали не помню, но было довольно весело. Затем пошла какая-то шизофрения, пришли мои родители, почему-то одетые в вещи 18 века, и мать похвалила меня что хоть я не ношу эти парики с завитушками, потом мы стали животными, сова призывала то холодный ветер, то жару, все её ругали, а заяц прятался под одеялом, и прочий бред...

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...