Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Снилось что проснулся, пытаюсь встать или ещё что-то сделать, и... оказывается это ещё был сон, и вот я опять просыпаюсь. И так подряд вновь и вновь. Разу к 10-му начал подозревать что-то неладное, пытался спросить у кого-нибудь, сон ли это. Безуспешно, стоило сделать движение или заговорить как внезапно нападала страшная падучесть или головокружение. Наконец, как казалось, теперь то уже 100% точно проснулся, и проделав героическое усилие... я упал с дивана. Что бы через несколько секунд обнаружить себя вновь лежащим на диване, вновь проснувшимся, вновь "уж на этот то раз 100% правда". В какой-то момент в реалистичности происходящего разуверился окончательно, начал пытаться сном управлять. Попытался найти одного человека, которого дома то и нет, но в предыдущих снах мелькал, но как не тужился в потугах вообразить его (точнее её хD ), или как встречаю за очередной дверью (сам не заметил когда смог нормально встать и ходить), ничего не выходило. Хотя, вроде какая-то сцена с ней мельком помнится, но уже совсем мутно.

Не впервой такая фигня, ужасно выматывает.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Землю напали злые инопланетяне, победить удалось лишь спешно открыв на Луне маленькую чёрную дыру, засосавшую их. Но дыра каким-то образом поломала всю Солнечную систему, и Земля переместилась между Марсом и Юпитером, где стабилизировалась. Учёные обнадёжили - замёрзнуть не успеем, вскоре дыра засосёт и Землю. Сосредоточив все усилия и дикими темпами построив космический флот, земляне послали через Дыру экспедицию вслед пропавшим инопланетянам. Корабли оказываются прямо в инопланетянской звездной Системе, битком набитой ихними спутниками, кораблями, войсками и всем таким прочим. Героическими усилиями и пафосным превозмоганием нашим удаётся удачно отбиваться и даже контратаковать (куча неописуемого, смешавшегося в памяти экшена), но всё плохо, перспектив никаких, и готовится последний акт возмездия с ударом по планете инопланетян. Но тут... под опенинг Гуррен-Лаганна, в самый центр вражеской системы врывается Земля, вместо уничтожения в Дыре тоже каким-то образом удачно засосавшаяся сюда. Все радуются и дружно готовятся аннигилировать окончательно деморализованных и впавших в шок инопланетян.
ТТГЛ смотрел давно, не вспоминал да и ничего другого похожего последнее время не было, сам не знаю что нашло (ну не Атака Титанов же... хотя...), но было жутко интересно.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось что проснулся, пытаюсь встать или ещё что-то сделать, и... оказывается это ещё был сон, и вот я опять просыпаюсь. И так подряд вновь и вновь. Разу к 10-му начал подозревать что-то неладное, пытался спросить у кого-нибудь, сон ли это. Безуспешно, стоило сделать движение или заговорить как внезапно нападала страшная падучесть или головокружение. Наконец, как казалось, теперь то уже 100% точно проснулся, и проделав героическое усилие... я упал с дивана. Что бы через несколько секунд обнаружить себя вновь лежащим на диване, вновь проснувшимся, вновь "уж на этот то раз 100% правда". В какой-то момент в реалистичности происходящего разуверился окончательно, начал пытаться сном управлять. Попытался найти одного человека, которого дома то и нет, но в предыдущих снах мелькал, но как не тужился в потугах вообразить его (точнее её хD ), или как встречаю за очередной дверью (сам не заметил когда смог нормально встать и ходить), ничего не выходило. Хотя, вроде какая-то сцена с ней мельком помнится, но уже совсем мутно.

Не впервой такая фигня, ужасно выматывает.

Вот в точности, как у меня было во 2-й половине 90-х. В принципе проснуться не мог, особенно если с утра что-то важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон дурацкий приснился. Как будто какая-то тварь с крыльями летучей мыши насылала на мой дом летучих мышей, и они его ломали. Я дом починил и поставил несколько зениток, что бы мыши дом не ломали. Но они его опять сломали. Тогда я сделал пчёл из жести. но это тоже помогло только отчасти. тогда мой дом стал тоже ловить мышей и жрать. У дома была механическая морда и щупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне опять приснилось, будто наш старый дом перестроили, между старых этажей понавтыкали новых и перегородили лестничный пролёт решётками, чтобы посторонние на новые этажи не совались. А я будто хотел на нашу старую квартиру зайти, забрать игрушки из детства, если они там ещё сохранились. Зашёл, там новые жильцы были, у них дети - двое милых сорванцов. Пообщался, мои старые игрушки у них так и валялись где-то в кладовке, забрал, потом выхожу на площадку, а лифт не работает. Пришлось по лестнице. А там же всё перегорожено и ещё охрана. В общем попал на один из новых этажей. Его всунули между прежними девятым и восьмым. Ну мать честная! Бар, бассейн и ещё чёрт-те чего понастроили. И там тоже оказались очень милые хозяева, даже рюмочку предложили, а потом велели охраннику проводить меня до лифта и дальше до выхода на улицу, чтоб я не заблудился. В общем не помню чем там закончилось, поскольку проснулся, но перед этим ещё вроде дом начал трещать по всем швам и рассыпаться, как карточный домик, и я успел подумать, что хорошо, игрушки свои успел забрать.

А ещё мне сейчас снится, будто я ищу всякий старый хлам в пятиэтажках на Истринской (их там в реале сносят по всей улице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, что весь город Пермь с улицами и домами - не спрашивайте как - перенесли в Подмосковье. Я еще подумал: недаром в "Реальных пацанах" место действия сменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве своём мне сегодня снилась и хрень и то, что я пытался помолоть и сварить кофе. Это какой-то ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В одном из сегодняшних снов была маленькая (совсем маленькая :3 ) девочка вундеркинд, знавшая японский. Как-то опознала во мне анимешника и читала стихи на лунном, я так даже не сразу и понял на каком это она (картавила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, будто сижу с журналом, тычу пальцем в фотки, а они не открываются в увеличенном виде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...