Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Да! Наконец не прошло и 7 месящев, два дня подряд мне снились кошмары от которых ах просыпался. Ура товарищи, а я то подумал, что про меня забыли. Первый сон был про молнии, где в конце все умерли от шаровой молнии(нас было четверо). Во втором сне, погнался за кошкой чтобы потискать, та превратилась в кабана и ... ну надеюсь понятно, что дальше было. 

С нетерпением жду этой ночи... Стивен Кинг жги дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне приснилось, будто по телевизеру показывали рекламу Nivea с лолями. Потом будто встретил своего старого друга, а тот предложил поехать в Америку. Поехали, а там у нас сломалась машина и дальше мы поехали автостопом. Шофёр высадил нас у торгового центра. Зашли мы в кафе, а денег нет. Стал тогда мой товарищ играть на скрипке, а я танцевать. Заработали денег на два стакана сока и на две плюшки. И вообще на редкость содержательный сон был. Там ещё много про интернет было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не надо было мне на ночь всякие ужасы смотреть. (Посмотрел я вечером "Нечто" (2011)). И мне приснилось, что эти самые Нечто были разумны, и они захватили уже почти полмира, а люди вели с ними войну. Я и мой отряд должны были скрыто проникнуть на базу Нечто, которая располагалась в школе, в которой я учился [школы - ось зла]. Я попал в отряд за выдающиеся заслуги - сжёг несчётное количество этих Нечто. И у Нечто были на меня свои планы - в случае поимки меня собирались казнить особым образом - сжечь заживо. И когда нас почти раскрыли, я попросил у своего командира пистолет, чтобы застрелиться (не знаю почему у меня не было оружия), памятуя о своей ужасной участи в случае захвата в плен, на что он мне дал перочинный нож и сказал воткнуть себе в глаз, гарантируя максимально быструю и безболезненную смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускной из школы снился, какой-то не такой какой был на самом деле, но очень грустный =(

Потом какой-то мистический триллер. Я с какой-то девушкой стою на дороге, следим за проезжавшими машинами. Чего-то ждём, почему-то очень волнительно и немного страшно. Что-то, не помню что, происходит, после чего она резко кладёт на землю руку, достаёт нож и... отрезает её себе, одним лёгким движением, сперва в области фаланг пальцев а затем у локтя. Что было дальше не помню, но то ли и я себе руку отрезал, то ли мне как-то передалось это от неё, но у меня были отрезаны в 2-ух местах пальцы на правой руке, а потом вновь сшиты, чуть укороченные. А потом и вовсе был лишь шрам через запястье, где я типа отрезал руку, но потом пришили, и я кому-то его показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилась какая-то история из древнеримской жизни, то ли в виде рассказа Радзинского, то ли в виде текста. Типа примерно 304-й год нашей эры, Диоклетиан стало быть. Какой-то корабль, которым командует женщина (кстати, няша типа раседзиновской Мартины) с вражеским кораблем гоняют друг друга по Средиземному морю, потом выбираются в Атлантический океа, плывут к нему и добираются то ли до Огненной Земли, то ли даже до Антарктиды. Там корабль той тян находит какую-то бухту в которой есть нечто интересное, в общем, пока они там стояли, другой корабль их там заблокировал. Капитан этого корабля сначал угрожал той тян утюгом, потом заставил ее сосать его ботинок и отпустил. Муж оной капитанши, сенатор, сильно возмутился такому унижению своей супруги. У него было две ручных медведицы и он послал их к некой почтенной женщине, организовавшей всю эту историю, чтобы медведицы выразили ей протесты. Медведицы пошли и съели эту женщину. После этого сенатор попросил медведиц, чтоб они пошли к его жене и сообщили ей радостную весть, что она отомщена. Медведицы пошли к ней и съели ее тоже. Тут сенатора позвал маленький сын и спросил, что случилось с мамой и где она (хотя нет, вру, он именно позвал маму).

Сенатор ответил:

- Понимаешь, сынок, папа болен, папа выпил 15 смертельных доз яда марихуанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон в формате фильма. Далёкое будущее, гг (похож на молодого Гибсона) отправляется в параллельный мир, где должен выполнить какое-то задание на местной космической станции или чем-то вроде того, но его замечают и пытаются поймать полиция, похожая на гестапо. Среди них и его двойник из этого мира, они сталкиваются, и в ходе перестрелки двойника подстреливают свои же, и гг каким-то волшебным бластером о_О залечивает его. Затем, в ходе погони гг прячется на каком-то складе вещей, его двойник находит его, но делает вид что не заметил, и когда все уходят, идёт назад, поговорить/помочь ему. Но перед складом его встречает их командир, становится ясно что его спалили, и подходят остальные гестаповцы во главе с каким-то главным. Этот главный начинает что-то говорить, но его перебивает неожиданно появляющийся его двойник из 1-ого мира, тоже являющийся главным в организации гг, оказавшейся предателем (или наоборот, местные предатели, в общем, запутанно всё). Как-то они всё это обустраивают, и в 1-ый мир под видом гг отправляют уже его двойника. Его там торжественно встречают, но окружающие начинают замечать, что он ведёт себя странно. Без продолжения, к сожалению.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут кстати тоже Древний Рим снился. Будто я сам был из Афин, но меня пригласил на службу римский император. А у меня был рыжий кот, которого я очень любил. И говорю - я бы рад, но без кота не могу. Потом будто сижу со своим котом в каком-то зале, горят треножники, и их свет выхватывает из темноты куски фресок. А потом будто стою на берегу и смотрю на бушующее море.

А потом будто поехал к Саше куда-то на электричке. Приезжаю и получаю от неё смс с адресом какого-то видеосалона. Ну, думаю, хорошо, что нунчаки с собой взял. А там действительно собралась какая-то компания амбалов и я с ходу кидаюсь в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что я в Ногинск ездил. А там трамваи будто бы были необычные. Ещё приснилось, как я там в Ногинске общался со знакомыми по форумам коллекционеров моделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что у меня силы супермена. Встретил на улице 2-ух знакомых, возившихся со сломанным велосипедом, предложил подкинуть куда надо, взвалил их на плечо, в другую руку велик, и полетел... Т.е. собирался полететь, но почему-то не получалось =( Потом я вроде как спал, меня пытались разбудить, типа нужна помощь, а я никак не просыпался. Когда проснулся, оказалось, что кто-то нашёл какую-то коробочку, если её активировать - начнёт стрелять лазером, и каждый выстрел обязательно в кого-нибудь попадёт и убьёт. И её всё таки активировали, и она как начни пулять во все стороны. Первым делом захотел быстрее улетать, но потом вспомнил, что супермен неуязвим, и задумал ловить лазер на себя. Но проверить не успел, проснулся, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился сон, в течение которого меня несколько раз убивали 0.о
Правда, кроме этого факта уже ничего не упомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...