Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Мне снилось, что меня допрашивает следователь с очень большим пристрастием, при этом я даже не понимаю, чем именно я провинился. Потом я сидел дома и тут в двери начала ломится какая-то гопота (мне вообще это довольно часто снится, с разными вариациями). От ударов дверь тряслась и сыпалась штукатурка. Потом я как будто ушел в другой уровень этого сна - где дверь была открыта настежь. Я сразу бросился на человека, который зашел в комнату и начал бить его кулаками. В итоге я прихожу в себя абсолютно весь в крови, а передо мной лежит тело моего коллеги по работе. А гопота смеется и говорит, что все это была подстава. Тут я вспомнил, как в рамках воспоминаний этого сна дедушка когда-то учил меня метать гранаты и бросил в них гранату.

Она взорвалась и я  проснулся. Немного походил по квартире, чтобы отойти, лег спать дальше.

А сон продолжился - я уже сижу в одиночной камере вместе со старой бабкой следователем, которая смеется надо мной - мол, чего ты хотел, органы тебя все равно достанут. Мне хочется плакать, потому что сидеть в тюрьме мне очень долго (мне так адвокат сказал) - от тред до пяти лет, а я просто не понимаю за что уже мне это все.

И потом я оказываюсь на работе. на своем обычном рабочем месте (мне вариации на эту тему тоже часто снятся). Приходит некое существо, чем-то похожее на космодесантника с маской как у третьего ангела из евы, кладет мне на стол мой телефон и с него начинает играть песня Тейлор Свифт - Bad Blood (я этот трек каждый день раз по 50 слышу на работе).

И тут я понимаю, что я весь в крови, что я убил своего коллегу по работе, что все это какой-то кошмар и что это никогда не закончится (но тут я уже смог вспомнить, что это сон и с силой проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне снилось, что я приехал на озеро и все вокруг как будто обработали желто-рыжим фильтром с помехами. Рядом с озером был детский автобус. Озеро было очень грязное и жуткое, но местами напоминало болото. В озере плавали дети на чем-то вроде надувных матросов-лодок. Все они были в одежде и у всех у них был очень жуткий вид. На фоне играла музыка не поддающаяся жанровой идентефикации, но что-то среднее между нойзом и гнетущим эмбиентом. Я бродил по окрестностям, пока не начал встречать умерших людей. Меня не покидало ощущение, что абсолютно нормальное место и оно действительно где-то существует. Точно было ещё что-то, разговоры, ещё какие-то встречи и детали. Но я даже рад, что не помню этого всего, потому что было, мать его, очень страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что стал встречать в одном французском городке коллекционные Porsche. Оказалось, что они принадлежат одному коллекционеру. Он согласился предоставить мне тест-драйв для них. У него была симпатичная родственница, которая мне понравилась. Но на неё положил глаз некий мафиози. Однако мы стали тайно встречаться. У неё был племянник 9 лет, который любил радиоуправляемые модели. Эта девушка открыла мне секрет, что Porsche, не любой, а конкретно в исполнении Targa, может крутиться на месте очень долго вследствие особой инерции. Случайно мы с её племянником выяснили, что большая модель радиоуправляемого вертолёта в результате своих эволюций может встать на винт, но при этом разрушиться. Однако мы, пожертвовав моделью, совершили этот рискованный эксперимент. В это время мафиози раскрыл наш заговор и мне пришлось уехать.

А потом мне снилось, что я рассказывал маме об этой истории с коллекционером Porsche, вращением машин на месте, его родственницей и мафиози. И ещё будто у меня в ванной был телевизор, по которому я смотрел кино про Гекльберри Финна, а потом с помощью специального регистратора просмотрел телепередачи за предыдущие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, размышления о параллелях между Атосом Сидоровым и Хоулендом Ридом навеяли, не знаю. Мне снилась исследовательская станция в болотистых джунглях планеты Пандора из Полдня Стругацких, на которой почему-то пришел к власти Рамси Болтон – и начал наводить на ней свои трешовые порядки: сдирать кожу, охотиться на людей и так далее. Вроде как он был один из пойманных доблестными прогрессорами местных болотных жителей и все эти веселости учинял над другими местными жителями, а власти над землянами не имел. Сон был от лица какой-то женщины-исследовательницы со станции (возможно, Фуками), которая наблюдала за происходящим и ужасалась, но сделать ничего не могла, да еще опасалась за то, в такой уж ли она безопасности от проделок Рамси.

Изменено пользователем Хоуленд Рид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто в тыл врага забрасывали партизан, потом их героические подвиги и не менее героическая смерть, а потом картина Дейнеки, посвящённая указанным партизанам. А потом будто я нахожусь в каком-то английском особняке, в котором собраны разные технические реликвии, и хозяин этого особняка говорит, что он - один из этих партизан, который смог чудом выжить. И будто бы я сам падал из самолёта с огромной высоты, чтобы узнать историю героических партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу бросился на человека, который зашел в комнату и начал бить его кулаками. В итоге я прихожу в себя абсолютно весь в крови, а передо мной лежит тело моего коллеги по работе
И тут я понимаю, что я весь в крови, что я убил своего коллегу по работе

Любопытно а коллега один и тот же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно а коллега один и тот же? 
да, в этом и прикол.

а вчера кстати у этого парня сдали нервы на работе и он ушел со скандалом. дико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне снилась бесконечная свадьба. Нужно было подниматься вверх по мощенной дороге, проходя через ворота и конкурсы. Только в какой-то момент все прерывалось и начиналось заново. Иногда порядок конкурсов нарушался, иногда появлялись новые. Но в начале пути я неизменно проходил через черную железную ограду и брал с подноса конфету-шарик в красной обертке. Персонажи постоянно менялись, вообще они все постоянно говорили одно и тоже, что это невероятная свадьба, что они очень рады за молодых. А потом в какой-то момент все опять прерывалось и мне нужно было снова проходить через ворота, брать конфету и идти вверх по мощенной дороге. 

Финальный заход я запомнил лучше всего. Со мной под руку шла какая-то девушка - невысокая, с короткими волосами, лицо не запомнил, но оно показалось мне обычным. Мы вместе с ней взяли по конфетке, поднимались наверх, а потом, внезапно зашли в совершенно новое помещение - где она стала выбирать себе свадебное платье (разноцветное такое), а я так и не мог понять, почему это теперь моя свадьба, ведь я же здесь никого не знаю, даже свою невесту. 

А потом я проснулся. 

Изменено пользователем Makina3X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стала выбирать себе свадебное платье (разноцветное такое), а я так и не мог понять, почему это теперь моя свадьба

Вот так оно, обычно, и бывает. Только в финале не просыпаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...