Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм , Трипл Сли еще в продаже нет , а его уже заюзали да и с свежой дровиной .... Чето на фэйк натягивает , но пофиг . Посмотрим что будет на АТИ Кроссфайр-Икс Квад . И эти 700 евро на комп у "каждого средне-статистического" покупателя компа тоже на гонево смахивают . Дорого епт , я таких денег не то что в руках не держал - я их даже на картинке не видел ))) Какой-то народ зажратый пошел , все им мало .

У меня уже желание делать апгрейд отпало , особенно после публикации системников на Ассасин Крид .

Изменено пользователем trampler
повторяю, тема не про железо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я о самопальном патче, который открывает некоторые навороты Crysis DX10 на WinXP. Но лишь частично. Но действительно ли есть подобное и где взять - без понятия.

Есть такая штука для демки Crysis, как работает для полной версии, пока не проверял.

Ну а для ручной подгонки разных настроек (и даже некоторые из DX10 пашут на моем WinXP!) надо сначала включить консоль, а потом ковыряться в параметрах. Все прибамбасы взяты отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра - не хуже фар края ! Боты примерно такие же , размер карт такой же . Убрали нелинейное прохождение , но оно и логично ...

У кого хотябы 8800gts 320 - советую обязятаельно поставить или vistу или твик для параметров под dx10- тормозов ненамного больше , а красоты намного. Концовки как таковой нет , но так и планировали 3 части - ждем продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная.

Играл на Very High c 25 FPS.

Никакой Висты ставить не надо, просто нужно подредачить некоторые файлы.

Насчет врагов: куда умнее по сравнению с Far Cry, хотя уже там они были очень и очень даже.

9.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Только что посмотрел видео сравнения движка с реальностью. Это жесть! Конечно, отличия видны, но... Короче, это надо видеть.

Низкое качество

Высокое качество (хотя оно там не очень высокое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Йа хардкорщег !! Скачал , поставил и ....... поиграл ! Минималки+сглаживание 2х дико и резво бегали на моем запорожце-с-кожаным-салоном )))) А так ФарКрай-ФарКраем , кроме графы ничего мега-нового не нашел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...