Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доиграл сейчас на максимальных настройках графики (тени разве что не среднем, ибо разницы на глаз не заметил). Ну что сказать - Крайзис на средних и максимальных - это две разные игры. Если првая представляет из себя не более, чем обычную стрелялку, то вторая - крутой, красивый и захватывающий боевик. Короче, эмоций положительных в разы больше, хотя, конечно, они и не льются через край.

Забыл сказать: играл на максимальной сложности (я вообще игры на минимуме обычно прохожу, на максе только Пэйнкиллер до этого гонял). Так вот этой самой сложности я там не заметил. Ну да, бывает, что убьют, но... Короче, игра почму-то очент лёгкая.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так гама. Понравилась, хотя оканчивается как-то... как будто и не оканчивается... а в остальном - крутенько так. Графа - аще здоровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оканчивается как-то... как будто и не оканчивается...

Так ведь она запланирована как трилогия. Мода сейчас такая - трилогии лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь она запланирована как трилогия. Мода сейчас такая - трилогии лепить.

Надо же, я и не думал... Ну, это, могёт быть, и к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хы-хы-хы, а вот и анонсировали адд-он для Крайзиса - Crysis Warhead. Интерессно, Боеголовка имеет отношение к сюжету или это - просто слово понравилось? События - те же, однако играть будем за Психа, который нас в оригнальной игре время от времени сопровождал. Обещают более оптимизированный движок ну и по-мелочи. Дата выхода - посл. квартал сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Так ведь она запланирована как трилогия. Мода сейчас такая - трилогии лепить.

Да, думают чем по больше, тем получше... А иногда получается такое ... ...

Лично я Crysis прошел, и доволен... время зря не потратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра неплохая, но короткая. Проходится на одном дыхании за пару часов. Особенно по сравнению с тем, как долго я в свое время первую халву проходил :) А разбивка на трилогии только раздражает, приходится продолжения по пол года ждать.

Играл вроде бы на максимальных, хотя и на 9-м DirectX. Было недоступно только несколько опций, работающих только на 10-м. Сколько не возился, так и не запустил его нормально под XP. Недумаю, что эти фишки внесли бы сильно заметные отличия в игру, но все-же хотелось бы посмотреть на разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там пара сизуальных эффектов ощутимых добавляется. Хотя сам я их на XP открывал. Вариант с конфигом у меня не прокатил - и я сделал это заменой библиотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких неудачных попыток тоже получилось наколдовать с ХР. Не то чтобы это добавило каких-то новых ощущений от прохождения игры, но зато добавило глюков Винде. Посмотрел я на это безобразие и поставил все как было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...