Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Хе-х, как темка упала-то.

А я вот, значится, в Вархед гоняю.

Первое, что замечаешь из хорошего - возможность включить макс. графику на ХП без ковыряния в конфигах.

Второе: ужасный вступительны ролик. Гадость полная.

А всё остальное довольно недурно. Гоняешь, стреляешь... Знаете, оно даже как-то поприятнее оригинала. В том плане, что там это был МегаШутер, навороты, блокбастер... А тут просто классная стреляка, сделанная в лучших традициях. Хотя, может, это от того, что от оригнала ждали откровения, а тут его уже никто не ждал. Не знаю, но в любом случае - мне нравится.

Плохо только, что пересечений с оригиналом практически нету. Я-то надеялся, что и начало здесь будет такое же, ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин , походу кряк сырой еще . После подрыва моста с поездом , новый уровень не грузит , а выдает "недопустимую ошибку" .... Причем все летает на полу-низких (шэйдеры , вода и спецэффекты на средних) . Обидно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост с поездом? Эмм... это, когда на поезде едешь, а потом угнать его надо?

Просто у меня было всего два вылета, но я перегружался и дальше играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, походу просто кряк пока не универсален ...

Тупо слетает после момента , где Псих прыгает с моста и взрывает поезд . Экран темнеет , корпус шуршит и .... "Приложение выполнило недопустимую ошибку...." .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню начинал эту игру, но потерял к ней интерес где-то после пятого сбитого вертолёта. К тому же игра хочет ну слишком многого в плане ресурсов. На сколько мне известно ещё не существует такой конфигурации железа(широкодоступной) на которой бы кризис не тормозил на предельных настройках..

Но мне понравился костюмчег и его режимы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Вархед.

Вкратце:Полный ацтой, навороченный тир для детишек. Ничего нового. Просто ошибки технологии шутера 2.0 заменили старым добрым мочиловом в духе того же Фар края.

И ещё локализация ужасная((

И блин, атас. Приходиться играть не на ультра высоких, а на почти высоких(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прошел Warhead.Сингл просто супер,мощно быстро адреналиново,в общем мне нра.

Но самый смак это конечно сетевуха.

Зы.стараюсь играть только на русских серваках,на пендосских(лучших) игроков с меткой Rus кикают и банят особенно бесятся пендосы немцы и поляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Crysis мировая Игра с мировым иминем , поверте что кроме продолжений Сrysis Wars, Второе пришествие и Warhead появяться ище много новых игр из серии Crysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тема СтендАП!

Я тут захотел патчи поставить. Скачал 500метров этих, отсюда. Но они нифига не ставятся...

У ня пиратка(Русская озвучка!) Версия 1.1.1.6115. Не требует диска.

Что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...