Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Самый ненавистный персонаж - Наоко Акаги. Почему? Потому что эта Тварь задушила Рей 1.

Только самая ненавистная мразь может поднять руку на ребёнка, лишь за то что та назвала

её старухой. Ненавижу эту Старую Ведьму больше всего и всех!

Да кстати, поганая сцена. Но мне чото показалось при первом просмотре, что Рей 1 намерено спровацировала Акаги именно на убийство. Хз почему так показалось.

А вот Фуюцкий блин зараза. Вот он мне чото разонравился после 22-ого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СаНеК писал:

Да кстати, поганая сцена. Но мне чото показалось при первом просмотре, что Рей 1 намерено спровацировала Акаги именно на убийство. Хз почему так показалось.

Может быть и намеренно, в чём я не очень уверен, ведь Рей тогда около 5 лет было, почти все дети в этом возрасте разные гадости говорят которые от взрослых слышат. Рей сама сказала что это Гендо называет Акаги старой ведьмой.

Но всё-таки убивать ребёнка за какие то слова - это самое последнее. За это я и ненавижу Акаги Наоко и подобных ей мразей, коих и в нашем мире полно.

Изменено пользователем Mugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и намеренно, в чём я не очень уверен, ведь Рей тогда около 5 лет было, почти все дети в этом возрасте разные гадости говорят которые от взрослых слышат. Рей сама сказала что это Гендо называет Акаги старой ведьмой.

Но всё-таки убивать ребёнка за какие то слова - это самое последнее. За это я и ненавижу Акаги Наоко и подобных ей мразей, коих и в нашем мире полно.

она не просто повторяла - она дразнила, и не по детски. А Наоко не совсем маленькую девочку (в своем восприятии) душила. она душила клона, который претендует быть Юи для Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны Рей. Самое худшее в мире людей - это вот такие man-things. В которых постепенно превращаются ВСЕ. Кил был не прав, но он тем не менее БЫЛ и заметно. За что и уважаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не просто повторяла - она дразнила, и не по детски. А Наоко не совсем маленькую девочку (в своем восприятии) душила. она душила клона, который претендует быть Юи для Гендо.

Пускай даже и дразнила не по детски, но она же не пистолет на нее наставила. ИМХО, на слова нужно отвечать словами, а не убивать. У Акаги 100% шизофрения, и это видно было когда Рей дразнила её.

Кстати, случайно не Наоко ли подстроила тот инцидент, где погибла Юи? Или мне показалось.

ЗЫ. Для кого-то Рей всего лишь клон, но для меня она настоящий человек (ИМХО)

Изменено пользователем Mugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, случайно не Наоко ли подстроила тот инцидент, где погибла Юи? Или мне показалось.

есть мнение - и я его придерживаюсь - что Юи сама подстроила этот "инцидент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение - и я его придерживаюсь - что Юи сама подстроила этот "инцидент"

Может так и есть. У меня Ева с ТВ записана и там перевод наверное неправильный. Но я точно помню как именно Наоко говорила что то вроде: "...всё в точности, как я и рассчитывала".

З.Ы. всё, пойду еву пересматривать, а то уже ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай даже и дразнила не по детски, но она же не пистолет на нее наставила. ИМХО, на слова нужно отвечать словами, а не убивать. У Акаги 100% шизофрения, и это видно было когда Рей дразнила её.

Кстати, случайно не Наоко ли подстроила тот инцидент, где погибла Юи? Или мне показалось.

ЗЫ. Для кого-то Рей всего лишь клон, но для меня она настоящий человек (ИМХО)

смотря на какие слова. она и так знала, что Гендо ее не любит, но когда кто-то говорит это в лицо и с издевкой это очень ослепляет яростью. ты вспомни - через несколько секунд Наоко с ужасом(!) осознает что натворила. имхо она спрыгнула из-за того что убила маленькую девочку(в большей степени по этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение - и я его придерживаюсь - что Юи сама подстроила этот "инцидент"

Поддерживаю, но не в полной мере. Скорее всего их сценарии различались. Юи собиралась показать "прекрасное будущее". Могу предпололжить, что она собиралась вырасти до ниипических размеров аки Рей в ЕОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на какие слова. она и так знала, что Гендо ее не любит, но когда кто-то говорит это в лицо и с издевкой это очень ослепляет яростью. ты вспомни - через несколько секунд Наоко с ужасом(!) осознает что натворила. имхо она спрыгнула из-за того что убила маленькую девочку(в большей степени по этому)

Это конечно всё понятно, но когда у тебя на глазах душат самого дорогого и любимого человека (или пускай даже клона), то это бесит и ослепляет яростью в хз сколько раз сильнее. И как то мне по... осознала она или нет что натворила, ненавижу эту старую каргу и всё тут. Даже ангелы мне не так противны как Наоко, ведь на то они и ангелы чтобы убивать, а она всёже человек, значит свои щизанутые эмоции должна уметь сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...