Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну, это сгоряча, похоже. Хотя, тут имеется в виду только анимэ, наверное.

Ну почему же) Каору - самодостаточная и гармоничная личность. Конечно, эта гармония и мудрость в восприятии окружающего мира скорее всего берется из его "ангельской" сущности, но тем не менее... Каору тот из персонажей Евы, который уже знает свою судьбу, выбрал свой путь и следует ему не жалуясь и не скуля. Сила характера, либо истовая убежденность.. Черт знает что им движет, но на фоне большинства героев метущихся в поиске и только начинающих познавать самое себя, боящихся прошлого и будущего, и по сути, запертых в замкнутом кругу своих переживаний и страхов, Каору - тот, кто не боится взглянуть в лицо правде. Но опять-таки.. То, что он один из ангелов многое объясняет...

Хотя, от всех остальных ангелов его отличает желание пойти на контакт с человеком... И контактируя с Синди он не только сам приобретает некоторую долю опыта, но и делится им, заставляя Синди задуматься... Но на мой взгляд Синди-то,конечно, задумался.. Только не о том. И слова Каору он интерпретировал по-своему, и неправильно, отчего и появилось навязчивое чувство вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 ангел, тобишь человек, по уровню наглости, жестокости, тупости и циничности обошел всех ангелов вместе взятых. Это же надо было взорвать Адама, и выдилить из него маленького эмбриона, присабачить Лилит к кресту копьем лонгиния и отрезать ей ноги, после чего из всего этого наделать Ев и клонов Рей. После чего воспитать тройку пилотов, которым срочно нужен психолог и с помощью них зарезать пятнадцать ангелов. Но финал просто потрясающий, рассориться на идеологической почвы, вырезать кучу человек с обоих сторон и наконец профукать комплементацию неуравновешенному психу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Араэль потому как любого человека можно сломать психически. Причем чем старше тем легче.

PS Agronom жжешьь

А еще Табрис, так как он поставил нингенов выше своего рода, а это значит что вместе с ним можно построить счастливый мир(при помощи ЕВ :sonna: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 ангел, тобишь человек, по уровню наглости, жестокости, тупости и циничности обошел всех ангелов вместе взятых. Это же надо было взорвать Адама, и выдилить из него маленького эмбриона, присабачить Лилит к кресту копьем лонгиния и отрезать ей ноги, после чего из всего этого наделать Ев и клонов Рей. После чего воспитать тройку пилотов, которым срочно нужен психолог и с помощью них зарезать пятнадцать ангелов. Но финал просто потрясающий, рассориться на идеологической почвы, вырезать кучу человек с обоих сторон и наконец профукать комплементацию неуравновешенному психу.

поддерживаю, тупости людям не отнимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIKI-TIKI-TAVI (веселый ник. тоже Киплинг в детстве нравился?) - я вот какие поступки Каору имел в виду. Что он котенка душил, по женским туалетам шарился и к парням целоваться лез. Не думаю, что ты с этими действиями будешь согласна. Но это все в манге.

В анимэ он слабину в конце дал. Сдался.

Да и так он странный весь какой-то ... Для меня. Ну, может я просто чего-то в нем не разглядел, не понял.

* * *

Что ж вы так ребята, к своим собратьям-то?

Не забывайте, что это именно 18-тый ангел сумел победить всех остальных и провести Комплиментацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша Киплинг и сейчас нравится ^^" А по факту - в честь песни Сплина я зовусь))

Ну почему же мне не быть согласной с действиями Каору.. Даже в отношении подобной бытовухи) Те странности, что ты перечислил - они конечно, имеют место быть, но я всегда списывала это на то, что Каору - не совсем человек. И познает мир он немного своеобразно. Те же котята - маленькие дети лягушек через трубочку надувают, мушкам лапки отрывают и кошкам банки к хвосту привинчивают)) И не столько из асоциальности натуры или психических отклонений. Они так познают мир. Ибо маленькие - и общество им еще не успело вбить шаблоны поведения, правила. Вот они и справляются как могут, не зная понятий жестокости, смерти... И отрицательных качеств человека. Это потом им взрослые объяснят, что хорошо - что плохо. Каору по тому же принципу контактирует с человеческим обществом. Он немного не от мира сего, и по логике, простые человеческие реалии должны быть для него любопытны и необычны. И вот налицо приобретение эмпирического опыта) Про то что к мальчикам целоваться лез - то же самое. Ну нет у него шаблонов, ну не вбили ему в голову, что проявлять чувства к существу своего же пола - аморально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Люблю когда все так понятно и доходчиво раскладывают. Без излишней демагогии.

Все ясно, вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил т.к. хитрый зараза- материальное тело доступно только изнутри моря дирака:)

Да и вообще мегошарик это круче чем гиперкуб или ромб :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...