Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

SerGeant, как у тебя получилось так хорошо написать?... Хотел сказать тоже самое, но не смог подобрать нужных слов... завидую

Да я и сам не знаю. Может, работа такая...

Ну вот, хоть некоторые аспекты интересовавшего меня вопроса прояснились. Спасибо SerGeant что так складно пояснил.

Надеюсь и сам когда нибудь, что-то такое посмотрю что меня действительно зацепит.

Всегда пожалуйста, Shturm, чем мог. Советую Elfen Lied, если еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

После поосмотра NGE-вы начинае просматривать сериал заново и заново пока полностью не осознаете весь сюжет, начинаете делиться впечатлениями и поже регистрируетесь на www.evanotend.com и продалжаете цыкл.

После поосмотра EoE- вы понимаете что вы полностью осознали весь сюжет, начинаете покупать разную атрибутику по аниме, и поже начинаете обуждать всё это на томже www.evanotend.com.

После просмотра RoЕ- вы начинаете всё тоже что после просмотра NGE тока сновой перерисовкой, специфектами, вырезаными нудными моментами и выжиданием второй части.

После всего этого вы читаете и обсуждаете эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

После первого просмотра NGE + EoE был ступор и две недели пришибленного состояния. Ни депрессии, ни переосмысления - ничего. Было просто страшно думать о себе и о своем месте в жизни, и уже года четыре как страшно.

Второй просмотр NGE + EoE (через 2.5-3 года после первого) был пыткой. Ощущения слегка сгладились за прошедшее время, что позволило более-менее спокойно пережить первую половину ТВ-версии. Собственно, она поймала и не дала НЕ досмотреть до конца. Это ужасно - знать, что будет дальше, знать, как это влияет на психику, и не иметь возможности ничего изменить. Наверное, так себя чувствует человек, приговоренный к казни.

На третий просмотр у меня не хватит нервов. Сериал занимает почетное место на винте, но я никогда больше не открою его файлы в видеоплеере. Это слишком больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот меня это в смех бросает... откудова такое берется, что у многих (если не у большинства) послеевавое состояние длится ДВЕ НЕДЕЛИ??? Это что за алгоритмы такие - люди просто так пишут по инерции друг за другом, что ДВЕ недели или у этого препарата на самом деле такая длительность воздействия? У меня например Евавое состояние длится так как я захочу - достаточно почитать что нибудь тематическое, поиграть в игру или клип посмотреть... это как доза, ёмаё... а в первый раз я не знаю, наверно я не ждал пока отпустит и не уменьшал дозу с помощью вышеуказаных средств.

Можно скоро писать рецепт будет, что то на манер вот этого:

Принимать по одной серии в день утром и вечером (причем рано утром когда все еще спят и депресивный рассвет только начинается и вечером когда все уже положились)

Показания к применению - посленарутовое состояние

Побочные эффекты - веревка и мыло

Особые указания - во время употребления препарата категорически запрещено употреблять что то еще (несовместим, иначе лечение будет неуспешным)

В случае передозировки или аллергической реакции /особой чувствительности к некоторым синим/красным ингредиентам рекомендуется "фури кури"

Препарат расптространяется без рецепта, консультация с врачом требуется никак не до, а только после курса лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откудова такое берется, что у многих (если не у большинства) послеевавое состояние длится ДВЕ НЕДЕЛИ???

Видимо отходят медленно. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...