Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

После третьего просмотра у чересчур "увлёкшихся" начинаются параноидальные галлюцинации сопровождающиеся резкими перепадами настроения, я короче если найду то скину видос, как нервных Японцев кантачило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ
После просмотра возникло стойкое желание побыть на месте Синдзи и развернуть события в более позитивную сторону.

Я бы тоже не отказался тем более когда ты зол-это бы было ШИКАРНО,всю свою злость обрушить на серийки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уничтожен, когда досмотрел ЕоЕ. Я вобще считаю что после 24 серии идет исключительно ЕоЕ. Я был уничтожен, я такого зрелища никогда не видел, я никогда не слышал той музыки, которая пробирает до мозга и костей, до сих пор на меня влеяющеся(Хочу умереть естественой смертью под Komm, sьsser Tod). Сцена с одиноким Синдзи меня уьила, и вобще считаю Синдзи любимым персонажем, так как мы с ним , я так считаю, сильно похожи. Да он слабак, но его слабость, дает мне сил для жизни и новых испытаний. После ЕоЕ я перестроился в корне, сам этого не замечая, я не был в депрессии 2 недели, я был в думе, я переваривал все то что увидил, ведь это шедевр, где вы еще увидите такой конец света? Настолько продуманый, настольк прекрасный, и когда ты смтришь, ты видишь, что это хоть не обычно, вроде как и вполне естественное, отношение Синдзи к Аске, все это переделало меня в корне лишь потом началась депрессия. Я возможно повторюсь с кем то, но это состояние, после просмотре НГЕ. Ему нельзя дать названия, даже не пытайтесь, предоставьте лучше это пси

хологам со стажем 50 лет. Это ваше личное состояние, если вы остались под этим не забываем состояние, храните эти чувства, для каждого они особенны и я глубокок понимаю какие они у вас были. Я вот лично хочу снова то время когда я первый раз посмотрел ЕоЕ, это было не забываемо. Как и многим другим, 26 эпизод для меня показался безумным знакомым, и родным... будто я сам это переживал, или где то видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего просмотра у чересчур "увлёкшихся" начинаются параноидальные галлюцинации сопровождающиеся резкими перепадами настроения, я короче если найду то скину видос, как нервных Японцев кантачило.

Никогда не видел как Японцев кантачило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нет, конечно, до глюков и депрессии у меня дело не дошло. Просто в голове образовалась ядреная смесь из разных чуств, при чем самых неожиданных. Тут и радость (от того, что такие вещи, как Ева на свете есть), и грусть (что так все хреново в жизни :)), и восхищение, и, вообще, непонятно что. Обычно после просмотра какого нибудь аниме или фильма остается вполне сложившиеся впечатление, а тут, вроде, впечатлений этих много, но они настолько разные, что голова идет кругом.

Да и, как уже здесь говорили, где вы ещё такой конец света увидите?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Психологическая линия работает несмотря ни на что. Еву надо не просто смотреть, к ней надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние, признаюсь, крайне прикольное: как-будто тебя поместили в темную комнату и предложили поискать выход. Мысли стали путаться в твоей голове. Ты отчаянно пытаешься завладеть ситуацией, но у тебя ничего не получается и, в итоге, ты сдаешься, а между почим зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это сказать но у меня вроде депресняка не было(возможно потому что я тогда аниме каждый день смотрел и ева была далеко не первой(просто одной из первых :icon_biggrin: )кроме того тогда мне было 16лет так что :not_sure: ).

Во общем после евы у меня открылась грань самокритики и самоанализа правда эта грань на меня как то слабо влияет т.к сподвигнуть меня

на что либо сложно (типа измениться в лучшую сторону :rei_rofl: ). В основном после такого хорошего аниме как ева меня начинает просто переть душевно эмоции набегают и много чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала свой просмотр с конца: первым увидела End of evangelion. У меня на пару дней пропал аппетит и сон. Это было ПОТРЯСЕНИЕ! Я смотрела аниме с братом и мы потом несколько месяцев не могли разговаривать о чем-то кроме Evangelion. Он так глубоко запал в душу будто все его события что-то из моей собсвенной жизни. Кстати ни одно из просмотренных мной других аниме (а их немеренно) такого эффекта не возымело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...