Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Мне дико нравится все что делает Ubisoft :rei_suki: обожаю принцев персии (особенно Sands of time) даже древнюю стратегию Battle Realms прохожу уже который раз. Но вот с момента первого анонса Assasin's Creed :rei_anoo: меня если честно стало дико воротить, положение не спасало да же заявление, что над игрой работает команда занимавшаяся Sands of Time. И вот дождался до релиза, установил висту, купил джойстик, запустил игру и через час выключил :rei_heheh: . На следующий день еще раз сел и через час опять выключил, так я над собой издевался в течении недели... Практически все что восхваляли в этой игре меня дико бесило... Боевая система, по сути должна быть зрелищной, изящной и ловкой как сам убийца (ну и умеренно жестокой конечно) когда же с ней довелось столкнутся мне... то я чуть не разбил геймпад о стену. Поясняю :rei_biggrin: бегу по крыше, скучаю, замечаю трех охранников внизу, спрыгиваю на них с мыслью поиздеваться... и зарубаю в течении десяти секунд. Другая ситуация, на меня прет толпа охраны человек восемь, естественно мне нужно убить их как можно скорее и тут Альтаир выкидывает фортель, каждым удачно проведеным комбо он отпихивает противника ногой куда-то вдаль и так в течении минут пяти... к тому времени, расправится со мной, сбегается чуть ли не гарнизон стражи Иерусалима. И так постоянно... про промежуточные миссии повторятся не буду, по башням лазить надоело с убийства четвертого, а горожан спасал чисто из спортивного интереса (увеличить количество кубиков жини) честно надеялся на то что сюжет в игре хоть в конце какой-нибудь интересный поворот продемонстрирует... честно разочаровался, нет он конечно новаторский, может где-то и интересный (как и возможно сама игра) но меня вот ничем не зацепило :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с системой боя могли поработать и по лучше... но так-то игра ничего. А вот акробатика в игре очень порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заного установил AC, прямо ностальгия проснулась, атмосфра в игре хороша. Надеюсь вторая и третья часть не потеряют эту планку в сукупе в новыми элементами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож баяню:

Может быть ДупаВоз уже писал об этом...

Короче, касательно тех надписей кровью в здании Абстерго(я не буду говорить чьи они, это всем ясно), так вот я там наткнулся на надпись Yona Guni(Ёна Гуни)- один из островов японского архипеллага, там жила древняя (раса) нация.. и там будет происходить действие второй/третьей части, так же касательно нюансов...

Абстерго - организация Тамплиеров, занимающаяся поискоя запретного плода(это все знают, просто надпомню), занимается отловом потомков ассасинов из Масиафа... "Абстерго" - "Чистильщики" в переводе с латинского...

Также по-поводу Альтаира возможно вы заметили: в игре присутствует много орлов(сам удостоверился), также Альтаир прыгает с высоких мест(и не ломает себе кости) и обладает орлиным зрением... "Альтаир" - летающий в прерводе с латыни...

Материал взят не из головы, а с сайтов непосредственно связанных с игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уже полгода ка прошел игру, а хочется еще пройти раз, да тока не могу купить игру(хотя возможность имеется)Игра красивая, атмосфера средневековья, также акробатика(неплохой средневековый паркур)

В 2 словах - красиво и стильнго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кому интересно, тизер второй части.

Ничего толком, разве что, теперь точно известно, что действие будет происходить в эпоху возрождения. Слегка изменившаяся эмблема братства доставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ассасинс крид. воровать так и не научилась. с удовольствием бы на консоли сыграла, а по клаве клацать - ужс несусветный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает купить пад и присобачить к компу? У меня-то мышь о пяти кнопках - очень удобно, кстати.

А воровать - что может быть проще? Пристроился сзади и кнопку медленного шага зажал. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Игрулю эту пару раз проходил, тока не все флаги нашёл и не всех тамплиеров убил. Под конец просто по приколу собирал пол городской стражи и на крышах мочил:). Они всё равно респятся.

И с мышей своей и к лавой норм игралось, тока не сразу освоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, тизер второй части.

Офигенный ролик! А вкусности после него - еще круче!

А вот у кого хватило сил взломать Анимус и поглазеть на прикольные 3д арты нового перса?)

Я только 2 первых пока что открыл - руку со скрытым лезвием и эээ... спину так сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...