Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Афигеть например! день убил на то что бы достать игру, висту сервис пак 1, это всё установить-переустановит...

И в итоге у меня глючная винда сейча вместо старой любимой висты, комп тормозит от разных гташным прибамбасов пирацких... а сама игра на 800на600 похожа на картины пикасо))

Но всёравно например оно того стоило! эТо же ГТА4, еманарот!!! вод достану русик и буду хоть на ощум но проходить её!!!

Слава Нико Биличу! Слава роману!! С новым культовым хитом друзья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штука затягивает адски.

Правда, уже появилось некое разочарование.

Мне в СА очень нравилось, включив, какой-нибудь затяжной музончик по радиву, нестись по ночному хайвэю... Ночные дороги пригорода - это так классно... Здесь такого, к сожелению, нету...

Ну, буду надеяться на продолжения.

PS: промтовский рус уже есть на ZoG'е, но я буду ждать от ENPY. Дооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в СА очень нравилось, включив, какой-нибудь затяжной музончик по радиву, нестись по ночному хайвэю... Ночные дороги пригорода - это так классно... Здесь такого, к сожелению, нету...

Либерти-Сити. Там хайвеи тоже есть. Но пробки. Ничего удивительного.

У этого города есть свои прелести.

Но все-таки некоторые предыдущие наработки разрабы поленились включить в игру. Может, посчитали ненужным.

Например покупку недвижимости. (Может, она и есть, я просто еще игру не прошел.) Или прокачку каких-то скиллов.

Патронов теперь к оружию таскать можно ограниченное количество. И оружия стало значительно меньше. Может, оно и к лучшему. (А то огнемет и шестиствольник, я думаю, в большом городе достать сложно. Все-таки это военные образцы.)

Вояк больше нет. Получал 6 звезд - максимум спецназ и военные вертолеты, откуда по тебе стреляют даже не из пулемета а так же из пистолетов, только более метко.

Не видел пока, чтобы на улицах были погони за преступниками, отстреливающимися из окон машин, как в СА. Хотя, может и есть. ХЗ.

Вобщем, начиная с ГТА 3 серия росла количественно.

ГТА4 выросла качественно, обрезав все лишнее.

В ней есть отличная графика и физика. Самая реалистичная часть за всю серию.

Теперь нельзя тупо прыгнуть на капот ментовской машине и покататься по городу - получишь две звезды.

В стрипклубе просто так с пушкой не погуляешь - за тобой придут секьюрити. (Вообще, все неписи стали адекватнее.)

Если тебя кто-то ударил и рядом оказались копы, они придут на помощь.

Перекраска авто теперь требует нескольких часов внутриигрового времени. Причем, она не сработает, если заехать в перекраску на глазах у ментов.

Система избавления от уровня розыска (wanted level) тоже стала реалистичнее.

Можно вызвать скорую, копов или пожарных, просто позвонив 911. Медики могут оказать помощь и востановить здоровье. Копы могут пригодиться в качестве подкрепления, если работаешь полицейским.

Можно вызвать такси и быстро отправиться к нужному месту. Очень удобно. Поездку можно пропустить, нажав Enter. А можно люоваться видом через боковое стекло и слушать музыку. Но учитывая, какие пробки в городе, это займет немало времени.

В некоторые подъезды можно войти и по лестнице забраться на крышу.

Вобщем список того, что делает игру более реалистичной, очень длинный.

Эта ГТА по продуманности, уровню детализации внутриигрового мира превосходит все остальные. Может, ее функциональность была в чем-то урезана, но как это часто бывает, какие-то функции, фичи, никому не нужны.

ЗЫ: Единственное, что мне показалось абсурдным: попытался зайти на полицейский участок где-то в центре ЛС, пройти во входную дверь (она была заперта) - дали 4 звезды :( И где тут реализм? Иль узнали меня, особо опасного преступника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как по улице полицейские за преступниками гонялись.

И, кстати, никак не понимаю, как на телефоне набирать номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо, да Ассассин по сравнению с этим - просто чудо оптимизации.

На 7600ГС, семпай, боюсь даже на минимуме будет всё очень плохо. Советовал бы, как-нибудь через годик купить новый комп с новым железом и насладиться игрой полность. Сейчас это будет мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, На GF 8600 GTS то не судьба, выше низких настроек выставить невозможно... Что уж говорить о GF 7600.

Кусачая всё-таки эта GTA 4 :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щикарная игра. Отличное радио например, Цой и Шнур + Отличная песня Глюкозы и Серёгу тоже в кайф послушать со Шнуром.

Рэп ссаный только напрягает и Рома зверь.

Маты на улицах Русского квартала просто шикарны!!! Играеш, угоняешь тачку из под носа, а тебе бабка такая "Ёба**й в рот, средь бело дня ограбили!" Например всё в шоколаде! Остаётся только скачать драваки последние на видяху ГФ8500. А то задница а не игра (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...