Перейти к содержанию

Kareshi Kanojo no Jijou / Kare Kano / His and Her Circumstances / С его стороны - с ее стороны


Арана

Рекомендуемые сообщения

С его стороны - с её стороны

Странно, наверное. Обычно я на дух не переношу школьную романтику - герои, как правило, туповаты, наивны и предсказуемы. Поэтому, взяв посмотреть KareKano, я уже прикидывала, как буду опускать сию анимешку...

Ну, поспешишь - станешь серийным убийцей, ибо люди имеют дурную привычку помирать со смеху.

Прежде всего хочу отметить прорисовку - все сделано так, как в данный момент воспринимают герои, некоторые детали в (а то и люди) в кадре могут быть не нарисованы вовсе, теряться в дымке или просто быть черно-белыми. Аниме это не портит, а скорее оживляет.

За проработки характеров отдельный глубокий поклон. Если вы не нашли с персонажами общих черт, то я не считаю вас человеком.

Жаль только, спонсирование прекратили на полуслове, и посему аниме прерывается на 26 серии. Вот так всегда. На самом интересном месте!

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спонсирование там непричем, просто этот сериал снят по замечательной одноименной манге Тсуды Масами, и на тот момент она еще не успела закончить ее и создатели аниме решили досрочно его оборвать вместо того, чтобы придумать свой сюжет.

Этот сериал довольно нетипичная романтика.. снятый по нетипичной манге. Отлично сделаные характеры, весьма странная, но хорошая прорисовка. А еще там ничего не происходит :) Смотреть для отдыха.

Ну, и еще если тебе понравилось аниме, то манга к прочтению обязательна. Там и спекталь увидишь, к которому они все готовились, и с новыми героями ближе познакомишься...

Кстати, еще в этом аниме довольно много отсылок к Еве. Даже местами такие же проблемы, но под другим углом. Это неудивительно, ведь к созданию приложил руку сам Анно, и это было его первое аниме после Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм? А я слышала, что манга уже закончена, и дело именно в прекращенном спонсировании. Хотя черт его знает, что там на самом деле творится. Кстати, не знаете, где пресловутую мангу можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме хорошое. Отлично проработанные характеры, интересная история про любовь и отличный юмор. НО! Во-первых оно незаконченное. А во-вторых там много серий где просто показывают то что уже было. Кароче странно. На счет незаконченности ясно. Хотя в принципе можно было и продолжение снять... А вот общее качесво сериала почему так хромает - нет... Я думал у Гайнакса было достаточно ресурсов для того что бы достойно воспроизвести мангу. Кстати где эту мангу можно достать?(второй раз тот же вопрос задать не помешает :hazukashii_2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арана

А я слышала, что манга уже закончена, и дело именно в прекращенном спонсировании.

Сейчас манга действительно закончена, но на момент создания сериала было сделано только пять томов из нынешних десяти.

Кстати, не знаете, где пресловутую мангу можно скачать?

Насколько мне известно, на русском нигде, а в битторенте есть английская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
А кто-нить знает где скачать мофно, а то никак не найтить, пусть даже и на аглицком?

Лучше поздно, чем никогда...Если еще не нашел-вот

animezone.ru

Регься и качай.Там точно есть, и , кстати, еще много чего лежит, ток качать немного геморно, но если долго мучаться... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вроде бы нет темы про это аниме, хотя поиск показал, что многие смотрели и всем понравилось.

Я вот ещё до конца не досмотрел, но аниме в целом очень нравится, всё таки Анно делает шедевры! Красивый сюжет, отличная подобранная музыка, и такая романтика. :not_sure: Всем советую посмотреть. А ещё там много приколов из Евангелиона.)) Если вниательно смотреть, то можно увидеть кучу знакомых вещей. :icon_confused:

ЗЫ Ни у кого нет финальной песни "Yume no naka e"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ни у кого нет финальной песни "Yume no naka e"?

Воть линка - тыц :)

сам пока не смотрел сериал, т.ч. ничего определенного сказать не могу... но в списке "к просмотру" уже добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно очень хорош. Один из моих любимейших. Жали что у студии тогда денег на него не хватило - 2 последние серии откровенно слабы. Да и тот факт, что манга нарисована лишь на половину тоже не способствовал :not_sure:

Я скачал всю мангу на английском и сел за перевод, так что скоро выложу где-нибудь. как переведу - отпишусь.

PS Такая тема действительно есть, поищи в закромах форума :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...