Перейти к содержанию

Kareshi Kanojo no Jijou / Kare Kano / His and Her Circumstances / С его стороны - с ее стороны


Арана

Рекомендуемые сообщения

Когда садился смотреть это аниме думал что-то лёгкое, про романтику и ОЧЕНЬ красивое и тонкое. Оказался безумный стёб в чиби и SD-стиле + неудобоваримая романтика главгероев. Ну не верю я им! Как результат это аниме убило во мне всякое чувство романтики.

Единственное что меня зацепило и заставило досмотреть до конца - сюжетная линия баскетболиста и драчуньи.

Так и знал что оно не до конца.

Плохо.

З.Ы. Шутки по Еве конешно тоже прикололи, особенно про EoE!

post-286-1182197342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как то прогуливаясь по видеомагазинам я увидел продукт смахивающий на "продукт любительского перевода и лицензирования"(если так можно выразится). Взяв в руки диск, первое на что я обратил внимание был режиссёр, им оказался никто иной как Анно Хидэаки, ну естественно проходить мимо не стал, решил купить(сейчас жду приезда остальных дисков с этой анимехой).

Знакомая рисовка, несколько до боли знакомых планов(в Еве что - то подобное присутствовало), персонажи с совсем не детскими проблемами. Семь серий посмотрел одним заходом, жду остальные(в смысле не трансляции:)).

Вообщем очень хороший аниме-сериалов жанра сёдзё.

P.S. А самое главное там есть супер забавное животное PERO-PERO(собака).

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное - все это в гораздо большей степени заслуга Тсуды Масами, чем Анно.

Все же манга как-то лучше вышла и различий с аниме практичеси нет... разве что некоторые пародии на Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же манга как-то лучше вышла и различий с аниме практичеси нет... разве что некоторые пародии на Еву.

Ну незнаю, мне анимеха побольше понравилась(мангу читал довольно давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

Ну незнаю, мне анимеха побольше понравилась(мангу читал довольно давно).

Окей, ну это кому как, конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Забросили такую тему

Я считаю, что, если учитывать только достоинства, что "Kare Kano" оставляет "Еву" тихонько курить в сторонке. Понимаю, что счас полетят помидоры типа "Да чччё ттыы сравниваешь?! ЕВАФОРЕВЕР! Аффтар, выпей йаду!"

Я смотрю вполне объективно. Скажем, первые десять серии "Kare Kano" и первые десять серий "Евы" - без щансов для последней. Музыка мне тоже больше в "Kare Kano" нравится. Она там не просто вставлена в аниме, а просто-напросто вшита намертво.

Юмор. Юмор - вообще №1. Да, есть "Азуманга дайо". Но тама несколько иной юмор, тама тупости многовато. В "Kare Kano" такого себе не позволяют.

Да, есть провелы в сюжете. Да, сериал не закончен. Но там столько всего нового и оригинального лично для меня, что второе такое аниме ещё поискать надо.

Конец? Конец да, оборван. Его просто нет. Но, кстати, не согласен, что последние серии вышли откровенно слабыми.

Скажем, как Миядзава в 24-й серии лежит на крыше, а потом взлетает в небо. И пошёл опеннниг! Красотища! Фига с кто до такого ще додумается! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вполне объективно. Скажем, первые десять серии "Kare Kano" и первые десять серий "Евы" - без щансов для последней.

ну вообще чтобы уж совсем объективно сравнивать, надо знать как снималась ева и как снималось каре кано. последнее - после первой.

а первая - дык ваще трудный рыбенок. так что без евы фик бы каре кано вышло таким какое есть.

Но, кстати, не согласен, что последние серии вышли откровенно слабыми.

да в печь этот эпизод. он один нормальный на штук пять серий из конца. я уж не помню

три или сколько серий было пересказов "что было раньше"? а то все склеротики. я понимаю денег нет. ладно, мб даже соглашусьчто это было правильным решением.

а две серии вообще никак не связанные с историей - про сестер юкино? ну на кой? неужели сценарий резко кончился.

да и эти статические картинки... еще со времен евы вымораживают. смотреть строго до 18 серии, далее слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Так что без евы фик бы каре кано вышло таким какое есть

Ну не забывай, что "Еву" Анно сам делал, а "Каре Кано" он по чужой манге снимал. Так шо всё нормально бы там вышло. :asuka_megalol:

Просто после того, сколько фанаты "Евы" нашли в "Еве" (половину из чего сам Анно явно не планировал найти), столько же пытаются найти и в "Его и её обстоятельствах". :asuka_biggrin: А вот не надо...

Коллажи всегда были есть и будут. Если ты смотрел внимательно, то в превью одного из таких коллажей была фраза "наш сериал длится уже ТРИ МЕСЯЦА. Неудивительно, то они сделали эти серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рассказам самого Анно -"я посетил большле количество школ, распрашивал чем живут школьники..." да и съёмки эндов это подтверждают(особенно класно было видеть как оператора с камерой катали на тележке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...